Руководитель отдела продаж в школу тату (управляющий)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа тату KIVI (ИП Потапов Илья Дмитриевич)
Казань
улица Пушкина 52

Добрый день!

Меня зовут Потапов Илья, директор школы тату KIVI. Мы - Международная сеть школ тату "KIVI" - уже находимся в 11 городах и стремительно растем, до конца года планируем открыть еще 8 филиалов.

Обучаем людей востребованной профессии в сфере тату с нуля до опытных мастеров. Оказываем поддержку ученикам после курса и создаем сообщество. Мы уже помогли 1000+ нашим ученикам познать мир тату и изменить свою жизнь к лучшему.

Наша Миссия - помочь как можно большему числу людей зарабатывать на любимом деле.

В связи с ростом, мы находимся в поисках Руководителя отдела продаж, который возьмет на себя рост выручки филиала.

Что ты получишь?

• Достойная зарплата (оклад + % от выручки + kpi);
  • Возможность стать управляющим школы и расти дальше до открытия новых филиалов;
  • Постоянный личный рост в сфере предпринимательства и управления;
  • Навыки ведения бизнес коммуникаций;
  • Классный круг общения;
  • Постоянный рост и передача опыта от коллег, для этого мы запускаем шкоул РОПа, где вы будете учиться и перенимать опыт лучших.

Что мы ждем от Вас:

• Найм и адаптация персонала;
  • Постановка целей, мотивация и контроль выполнения планов;
  • Контроль достижения важных показателей бизнеса;
  • Проведение еженедельных и ежемесячных собраний;
  • Построение высокого уровня сервиса;
  • Наличия навыков построения эффективных отделов продаж (в том числе телефонных и прямых продаж);

Кого ждем в команде:

• Опыт в продажах (желательно b2c);
  • Опыт управления коллективом из 5-15 человек в сфере клиентского сервиса;
  • Ответственность и доведение дела до результата;
  • Коммуникабельность;
  • Настойчивость.

• Работа с 9.30:00 до 18.30 (с 12 до 21) 5 дней в неделю (гибкий график. Важнее работать на результат);
  • Творческий коллектив, мероприятия с учениками и командой;
  • Уютная и домашняя атмосфера в школе, как среди сотрудников, так и учеников;
  • Обучение за счет компании;
  • Семейные вечера раз в месяц со всем филиалом.

Тебе предстоит несколько этапов отбора

• Откликнуться на вакансию
  • Собеседование лично со мной
  • Выполнить тестовое задание
  • Пройти финальное собеседование со мной

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать , оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: "я точно хочу работать в KIVI, потому что…". Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.

Вакансия открыта до 30.09.2024г.

До встречи на собеседовании!