ИТ-рекрутер / IT-recruiter

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ARTW

Мы - компания «ARTW», и у нас классно! Почему?

Потому что «ARTW» является лидером крупной веб-разработки по Северо-Западу, членом координационного совета Содружества Петербургских Цифровых Агентств, неоднократным победителем «Золотого Сайта» и «Рейтинга Рунета», а также обладателем всех компетенций 1-С Битрикс по крупным внедрениям (этот статус имеют всего 15 компаний в мире!).

А ещё в нашей команде только самые позитивные и душевные профессионалы своего дела!Сейчас мы находимся в поиске ИТ рекрутера, который готов развиваться сам и вносить свой вклад в успех всей компании.

Мы будем рады познакомиться с теми, у кого пока небольшой опыт в ИТ рекрутинге, но есть большое желание расти как рекрутер. У нас сильная команда, готовая учить и помогать.

• Полный цикл ведения IT вакансий от снятия заявки до выхода нового сотрудника в компанию;
  • Создание партнерских взаимоотношений с внутренними заказчиками;
  • Ведение базы кандидатов в Талантикс;
  • Есть возможность участвовать в других задачах и проектах HR отдела.

Наши пожелания к кандидату:

• Понимание IT-сферы
  • Опыт работы ИТ рекрутером от 1,5 лет
  • Любовь к непростому, но такому интересному миру IT
  • Владение навыками деловой коммуникации на высоком уровне

И ещё немного о компании:

• На рынке мы уже больше 20 лет;
  • Оформляем всех по ТК РФ (больничный и отпуск как положено);
  • Есть возможность гибридного режима работы (часть времени можно находиться дома) или полностью удаленной работы;
  • Дважды в год мы устраиваем большие веселые корпоративы, и в целом стараемся поддерживать между сотрудниками дружеские отношения;
  • Для каждого члена команды составляется индивидуальный план развития - мы готовы обучать своих сотрудников и расти вместе!

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, технические позиции, которые закрывали за последний год, что нравится в работе и от какой суммы заработной платы готовы стартовать. В случае взаимного интереса, мы обязательно с вами свяжемся!