SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сервер Молл

Сервер Молл - надёжный быстрорастущий поставщик серверного и сетевого оборудования в России и Европе с 20+ летним деловым опытом. Так же в нашем портфеле продуктов есть Облачные решения.

Мы уверенно наращиваем долю рынка, у нас более 15 000 клиентов, среди которых крупные известные компании. Только за прошлый год мы выросли в 6 раз. В нашей команде 150+ профессионалов, которые задают высокие стандарты качества в отрасли.

Что делать:

• Анализ ниши, конкурентов и разработка SEO-стратегии для продвижения на рссийском и мировом рынках
  • Внутренняя оптимизация сайта: аудит сайта, сбор и проработка семантического ядра, работа с мета-тегами, мониторинг и исправление технических ошибок на сайте, составление ТЗ для программистов
  • Внешняя оптимизация сайта: аудит ссылочной массы сайта и конкурентов, составление анкор-листа, закупка ссылок, аутрич
  • Работа с текстами: текстовый анализ статей конкурентов, составление структур текстов, написание ТЗ копирайтерам, генерация текстов с помощью ИИ, контроль написанных текстов

Что мы ожидаем:

• Глубокое понимание технической стороны оптимизации и внутренней структуры сайта
  • Опыт работы в высококонкурентных нишах
  • Умение проводить углубленный текстовый анализ страниц, анализ сниппетов и мета-тегов конкурентов
  • Опыт составления больших семантических ядер
  • Опыт взаимодействия с разработчиками и копирайтерами
  • Знание SEO инструментов (screaming frog, ahrefs, seowork, ChatGPT и т.д.)

Что даст работа в СЕРВЕР МОЛЛ:

• Опыт работы в сильной команде и отличный track-record.
  • Серьезный буст навыков и карьерный рост внутри компании.
  • Открытая атмосфера сотрудничества.
  • Компетентный менеджмент и отлаженные процессы.
  • Белая заработная плата
  • Очень вкусный кофе