Врач-колопроктолог

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Хороший Доктор
Наро-Фоминск (Московская область)
улица Калинина 6

В успешно развивающуюся клинику "Хороший Доктор" требуются коммуникабельные, нацеленные на положительный результат специалисты. Наша главная ценность - это качество выполняемых услуг и забота о каждом пациенте. Мы ищем командных и идейных коллег, которые разделяют наши ценности и готовы работать на достижение результата.

• Оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях пациентам с колопроктологическими заболеваниями;
  • Проведение лечения пациента, составление плана его обследования с учетом возраста, характера патологического процесса и сопутствующих заболеваний;
  • Определение показаний к оперативному и консервативному лечению;
  • Оформление медицинской документации установленного образца в соответствии с требованиями МЗ РФ.

• Высшее медицинское образование, наличие интернатуры/ординатуры

• Действующий сертификат/аккредитация по специальности " Колопроктология "
  • Опыт работы от 3-х лет по специальности

• Работа в перспективной медицинской многопрофильной клинике "Хороший Доктор";
  • Сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела;
  • Комфортные условия труда;
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с действующим законодательством;
  • Удобный график работы (обсуждается на собеседовании);
  • Своевременную (2 раза в месяц) выплату заработной платы;
  • Включение сотрудников и членов их семей в программу лояльности по медицинскому обслуживанию, льготное медицинское обслуживание сотрудников и их близких родственников в клинике.
  • Иногородним врачам предоставляется квартира или компенсация за аренду жилья.
  • Вакансия открыта по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д.6.