Юрисконсульт в единственном числе

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Машиностроителей 17

Компания "ЯФЕА" занимается разработкой инженерных изыскательных (технологических) проектов, а именно, проектированием и строительством высокотехнологических современных буровых установок, систем управления, контроля и безопасности. Выполняет монтажные, пусконаладочные работы. Оказывает услуги по сервисному сопровождению 24/7.

Наша компания поставляет оборудование, запасные части и оказывает услуги в нефтегазовом секторе, мы специализируемся на предоставлении технических решений. Компания уже начала сотрудничество с крупнейшими игроками отрасли, входящими в структуру корпорации Роснефть.

В связи с активным развитием компании , мы находимся в поиске «ЮРИСКОНСУЛЬТА В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ» (новая позиция).

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Договорная работа, полное сопровождение юридической деятельности компании;

—Претензионно-исковая работа;

—Представление интересов предприятия в судах общей юрисдикции, арбитражных судах всех инстанций, в налоговых органах, во всех государственных, муниципальных органах власти и др.;

—Ведение архива договоров;

—Участие в разработке локально-нормативных документов компании (регламентов, приказов и т.п.);

—Регистрация изменений в учредительных документах компании.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Высшее юридическое образование;

—Релевантный опыт работы в должности юриста/юрисконсульта в единственном числе от 3х лет;

—Грамотная устная/письменная речь;

—Знание правил документооборота и оформления документации (деловой переписки, процессуальных документов и договорной документации);

—Уверенный пользователь ПК, знание правовых систем;

—Самостоятельность, скрупулезность, внимательность, ответственное отношение к работе, умение принимать решения в рамках своей компетенции.

ОТ НАС:

—Работа в крупной, современной, инжиниринговой компании;

—Работа с крупными игроками рынка (задачи под Роснефть, Башнефть);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1 дня работы;

—Достойный уровень мотивации , fix оклад 80000-90000 руб. (вся з/п «БЕЛАЯ», выплаты 2 раза в месяц) ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ ОБСУЖДАЕТСЯ С УСПЕШНЫМИ КАНДИДАТАМИ НА ФИНАЛЬНОМ ИНТЕРВЬЮ!;

—Возможность вырасти до ведущего юрисконсульта и возглавить отдел в будущем;

—Участие в крупных, масштабных проектах;

—Постоянные возможности профессионального роста внутри компании;

— Современный, профессиональный коллектив компании, гибкое, адекватное, слышащее руководство компании;

—Насыщенная, разнообразная, яркая корпоративная жизнь;

—Повышение квалификации, курсы, семинары за счет организации;

—График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня 8:00-17:00 или 9:00-18:00;

—Офис на территории Уралмашзавода (удобная транспортная развязка).

СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ И ПРИХОДИ В НАШУ КОМАНДУ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!