Продюсера съёмок для каталогов\Продюсер по контенту (fashion, маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Модами
улица Генерала Белова 26

Мы - крупный селлер на маркетплейсах, специализирующийся на продажах детской одежды. За несколько лет мы достигли впечатляющих результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом! Наши ТОПовые бренды: 9TEENS, Bonito kids, Bonito.

В твои задачи будет входить:

• Организация фотосессий под ключ на потоке (при помощи ассистента);
  • Формирование контент-плана и плана съёмок, эффективное управление командой проекта: настройка и участие в оформлении аккаунтов, умение составлять ТЗ копирайтерам, дизайнерам, монтажерам, сторис/рилсмейкерам;
  • Следить за трендами в контенте съемок для маркетплейсов;
  • Нести ответственность за конечный продукт съемок, повышать CTR по контенту по итогам тестирования

Ты подходишь нам, если:

• Ты любишь творческую атмосферу и готов работать/помогать на съемочной площадке;
  • Ты внимательно относишься к деталям и умеешь поддерживать порядок;
  • Ты обладаешь организаторскими способностями и умеешь работать в команде;
  • Ты уверенно владеешь программами Excel, Google Sheets и Telegram;

• Возможность работать с профессиональными фотографами, стилистами и моделями;
  • График 5/2, возможно гибкое начало\окончание рабочего дня (суббота, воскресенье выходной день);
  • Работа на студии в день съемок, основное рабочее место в офисе ул. Генерала Белова, 26 - (5 минуты пешком от метро Домодедовская).
  • Заработную плату оклад 80 000 рублей на руки + премию за результативность, суммарный доход до 120000 руб.;
  • Оформление по ТК РФ, выплаты ЗП два раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и возможность обучаться за счет компании.

Если ты готов окунуться в мир моды и красоты, присоединяйся к нашей команде! Откликайся на вакансию прямо сейчас!