Ассистент медиабаера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Syndicate Group
Преображенская площадь

Syndicate Group — динамично развивающееся performance агентство, успешно работающее на рынке более 5 лет. Наша цель — собрать в одном месте лучших специалистов и команды, чтобы вместе достигать новых высот. Сейчас мы в поиске талантливого ассистента media buyer, стремящегося к развитию и успеху в этой динамичной отрасли.

• Работу в международной компании, насчитывающей более 300 профессионалов в области Igaming.
  • Безлимитные возможности для роста и развития, как профессионального, так и карьерного.
  • Открытую и честную рабочую атмосферу, где ценятся инициативность и стремление к развитию.
  • Уникальную корпоративную культуру с девизом "Work Hard — Play Hard".

• Анализом рекламных креативов на рынке;
  • Написанием ТЗ на дизайн креативов, лендингов, внесение правок;
  • Помощь в ведении отчетов;
  • В перспективе ассистирование buyer в повседневных заливах.

Что мы ждем от тебя:

• Огромное желание развиваться в продвижении гэмблинг и беттинг направлений;
  • Теоретические знания о арбитраже;
  • Минимальный опыт будет большим плюсом;
  • Умение работать с данными в Google и Excel;
  • Полную отдачу и погружение в работу.

Пройдемся по условиям:

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня, чтобы все коллеги высыпались;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере;
  • Заработная плата по итогам собеседования (все зависит только от твоего опыта).

Наши преимущества:

• Крутая команда: молодой амбициозный коллектив с чувством юмора.
  • Профессиональный рост: работа с прекрасными специалистами, любящими и желающими развиваться вместе.
  • Комфортные условия работы: чай, кофе, сладости, свежие фрукты, PS5 и большой ТВ, комната отдыха, праздники, тимбилдинги, стильный офис.
  • Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» - есть растущий digital бизнес, вместе с которым сможешь расти и ты.
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.
  • В компании есть горизонтальный и вертикальный рост.

Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых принять вызовы и добиваться высоких результатов. Если вы готовы посвятить себя достижению успеха и наслаждаться каждым моментом этого пути, Syndicate Group — ваш выбор!