Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИТИЛИНК
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 2

Действует реферальная программа: «Приведи друга»

Вознаграждение 10, 000 р. за каждого рекомендованного и трудоустроенного сотрудника в ближайшую зарплату.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00;
  • Рабочее место: г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2, ТЦ Фан - фан;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • Подарки детям к праздникам;
  • Скидки на приобретение товаров в наших магазинах;
  • Программа корпоративных привилегий (рестораны, доставка еды, отели, фитнес-клубы и пр. – 6000 партнёров).

Наши пожелания:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Опыт планирования маркетинговых компаний;
  • Опыт работы с бюджетированием и отчетностью;
  • Навык оценки эффективности маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний;
  • Опыт организации бизнес процессов взаимодействия департамента маркетинга и других подразделений компании.

Вам предстоит:

• Взаимодействие с региональными подразделениями: выбор каналов коммуникаций, контроль каналов коммуникаций, согласование ТЗ на дизайн, проверка отчетов и прогнозов по эффективности акций и т.д., корректировки;
  • Документооборот: заведение и согласование договоров, счетов и приложений в базе СО. Контроль оплаты;
  • Поиск и согласование поставщиков (с ТК/без ТК). Работа с подрядчиками;
  • Отчетность: аналитика продаж, эффективности акций, снятие отчетов по продажам;
  • Региональный мониторинг: формирование общего списка по результатам проведение тендеров в регионе, работа с тендерным комитетом;
  • Работа в базах, формирование ответов ЕКЦ, размещение вендорских материалов обратная связь с регионами.