Библиотекарь

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
набережная канала Грибоедова 123

Мы, Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Библиотекарь

Чем вы будете заниматься:

• осуществление библиотечного обслуживания, в том числе, работа на абонементе библиотеки университета;
  • запись пользователей, книговыдача и прием литературы в автоматизированном режим
  • справочно-библиографическое и информационное обслуживание пользователей, в том числе, оказание консультационных услуг и участие в проведении занятий по поиску информации в ресурсах электронной подписки университета;
  • организация и проведение занятий со студентами (тренинги, семинары);∙
  • организация и хранение библиотечных фондов

Успешных кандидатов на данную должность:

• высшее гуманитарное образование;

• владение MS Office на уровне продвинутого пользователя (Word, Excel);

• английский язык - не ниже Intermediate;

• опыт работы в аналогичной должности будет Вашим преимуществом;

• график работы ПН-ПТ 8 ч. рабочий день (30 минут - обед);

• адрес места работы: м. Сенная, наб. Канала Грибоедова / м. Лесная, ул. Кантемировская/м. Нарвская, ул. Промышленная, 17 (планируются перемещения между корпусами);

• оформление по трудовой книжке;

• испытательный срок 3 месяца
  • Доход обсуждается на интервью

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям - мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.