HR BP (HR Business Partner)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЦСБ Контроль
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Хохрякова 74

Здравствуйте!

Меня зовут Захар, и я собираю сильную команду профессионалов, чтобы вместе построить успешную и развивающуюся компанию.

Моей организации уже 8 лет. С самого начала мы занимались продажей аналитических систем (систем проверки контрагентов) другим компаниям. На сегодняшний день у нас большая клиентская база, и мы являемся одними из лучших в своей области.

Сейчас перед нами стоит новая задача — стать экспертами в области автоматизации кадровых отделов. Наша цель — занять лидирующие позиции на рынке интеграторов электронного документооборота в сфере управления персоналом.

Для достижения этой цели я в течение последних двух лет перестраивал организацию, собирал необходимые ресурсы и сейчас начинаю набирать команду. По факту я создаю компанию с нуля.

Первым, кто мне нужен, это сильный HR-специалист, который будет отвечать за построение нашей компании. Я ищу человека, который поможет мне создать компанию мечты.

Прошу, откликайтесь только в том случае, если вы действительно готовы принять вызов и реализовать свой потенциал. Здесь нельзя просто сидеть и ничего не делать. Давайте ценить время друг друга.

* Разработка и внедрение кадровой стратегии компании;

* Оптимизация процессов управления персоналом;

* Поиск, подбор и адаптация новых сотрудников;

* Разработка и внедрение системы мотивации;

* Контроль и анализ эффективности работы сотрудников;

* Организация рабочих мест для новых сотрудников, включая их техническое оснащение;

* Участие в разработке должностных инструкций и регламентов работы;

* Оценка потребности компании в персонале;

* Подготовка предложений по улучшению условий труда.

​​​​​​​

Требования:​​​​​​​

* Высшее образование (желательно в области управления персоналом, психологии или социологии);

* Опыт работы в сфере HR от 5 лет, желательно в крупной компании;

* Глубокое понимание всех аспектов управления персоналом: подбор, адаптация, обучение и развитие, мотивация и оценка персонала;

* Навыки разработки и внедрения HR-стратегии, соответствующей целям и задачам компании;

* Умение анализировать данные и использовать результаты анализа для принятия обоснованных решений;

* Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и находить общий язык с разными людьми;

* Способность быстро адаптироваться к изменениям и новым условиям работы;

* Знание трудового законодательства и нормативных актов, регулирующих трудовые отношения;

* Владение современными технологиями и инструментами HR-менеджмента;

* Желание развиваться и повышать свою квалификацию.

* Официальное трудоустройство;

* Конкурентная заработная плата;

* График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

* Офис в центре Екатеринбурга;

* Возможность профессионального роста и развития;

* Возможность взять льготную ипотеку для IT-специалистов.

​​​​​​​​​​​​​​