Менеджер по работе с клиентами/проект менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТРЕУГОЛЬНИК О
Омск
1-я Железнодорожная улица 1/2
  • Компания "Треугольник" более 17 лет занимается изготовлением и монтажом рекламных конструкций, наружным и интерьерным оформлением от таблички до комплексного оформления ТК и АЗС от Урала до Дальнего Востока.
  • Кого мы ищем: АКТИВНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ, Желающих РАБОТАТЬ И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ менеджеров способных на самостоятельное ведение крупных проектов.
  • Нет опыта и знаний, но есть стремление и желание - научим, поможем, поддержим!

Условия работы:

Активный поиск и привлечение новых клиентов, поддержание долгосрочных партнерских отношений, проведение телефонных и личных переговоров; подготовка коммерческих предложений, заключение договоров; координация работ на всех этапах, контроль выполнения заказов; Контроль оплат клиента, составление и ведение отчетности; поддержание позитивного имиджа компании.

Опыт работы в продажах (особенно продаж наружной рекламы), знание основ технологии продаж - приветствуются!

• Офиц. труд-во,
  • Своевременную з/ п (по результатам собеседования): оклад + % от результата
  • Обучение
  • Работу в дружном коллективе
  • Перспективу карьерного роста

Для менеджеров со своей действующей клиентской базой - особые условия!!!!

Собеседования проводятся после рассмотрения резюме.

Адрес места работы: ул. 1-я Железнодорожная,1 /2

• активная жизненная позиция
  • умение общаться с людьми, грамотная устная и письменная речь,
  • ответственность, Целеустремленность, исполнительность, активность, стрессоустойчивость, самостоятельность, пунктуальность.
  • Знание и умение работать на ПК (офисные программы) и офисной технике. Пpивeтствуeтcя знаниe CоrelDrаw.
  • Желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ