Диспетчер-логист / офис-менеджер в стабильную и дружную компанию

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Адель Групп Менеджмент
Казань
Даурская улица 46

В динамично развивающуюся компанию "Адель групп менеджмент" требуется Диспетчер-логист / офис менеджер (НЕ колл центр)

Компания PROFIGRUZ (ООО «Адель групп менеджмент») занимается предоставлением услуг персонала для организаций. Оказывает услуги по погрузочно-разгрузочным работам, такелажным работам, а также перевозок габаритных грузов в Казани и по РТ.

Компания основана в 2014 году, успешно развивается в данном направлении. За время нашей деятельности тысячи крупных коммерческих организаций и частных лиц по г. Казани стали доверять и работать с нами.

• Работать в офисе с входящей теплой базой наших клиентов (по телефону, эл. почте, мессенджеры и др.)(Важно! Это не колл центр!)
  • Принимать входящие звонки и заказы (шаблоны ответов есть)
  • Консультировать по вопросам сотрудничества наших клиентов;
  • Производить контроль за выполнением работ подрядчиков;
  • Выполнять поручения руководителя;
  • Вносить результат проделанной работы в программу;

Что ждем от вас:

• У вас грамотная речь, вы вежливы и общительны;
  • Вы всегда нацелены на результат;
  • Дружите с программами Excel, Google таблицы;
  • Опыт работы в данной должности будет преимуществом, но не обязательным т.к. будет в любом случае обучение.

Что вы получаете:

• Работу в стабильной компании, в уютном офисе;
  • Не сложный продукт, рынок на подъеме;
  • Обучающий материал и наставничество;
  • Стабильная ЗП, 2 раза в месяц без задержек., оклад + бонусы; Гарантированно заработная плата с первого месяца от 50 000 рублей и выше. Максималка за последние пол года это 62 800. Но и это не предел.
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела (Для нас важно растить своих сотрудников, а не приглашать извне.)
  • Выездные мероприятия за счет компании, обучающие тренинги;
  • Дружный коллектив, корпоративы;

График и место работы

• график работы: 2/2 с 8 до 20.00;
  • место работы: уютный офис по адресу г. Казань, ул. Даурская, д.46 (это около 10 мин от станции метро Горки)
  • транспортная доступность: метро и остановки в шаговой доступности (10 минут).

Если Вы энергичный и готовы к развитию, то будем рады видеть Вас!
Оставляйте свой отклик и мы Вам перезвоним!

Ждем ИМЕННО Вас в Нашу небольшую и дружную команду!
Конкурс открыт пока висит эта вакансия!

Звоните, будет интересно!