Менеджер по продажам (образовательное оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 98

Компания «ПИФАГОР» с 2018 года уверенно занимает свою позицию на рынке образовательного оборудования, обеспечивая детские сады и школы по всей России всем необходимым для создания единой образовательной STEAM-среды, объединяющей естественные науки, технологии, конструирование, робототехнику, инженерию, искусство и математику, помогая развивать у детей интерес к обучению.

Поставляя современные образовательные технологии и педагогические средства от мировых лидеров, мы стремимся к качеству и эффективности образования в России.

Мы в поиске талантливых Менеджеров по продажам!

Если у вас есть опыт в продажах и работе с клиентами, вы стремитесь к постоянному росту своего дохода и хотите предлагать клиентам качественные продукты — мы будем рады познакомиться!

Какие задачи вы будете решать?

• Оперативная работа с входящими заявками клиентов и активное привлечение новых клиентов (детские сады и школы) РФ;
  • Выполнение плана продаж – куда без этого?
  • Расширение ассортимента приобретаемых товаров клиентами;
  • Координация выполнения заказа и контроль оказания услуги;
  • Ведение документооборота по продажам и подготовка отчетов.

Что нам важно?

• Опыт поиска, сопровождения и удержания клиентов;
  • Уверенная работа с компьютером и офисными программами;
  • Работа на достижение результата;
  • Легкость в коммуникации (телефон, эл. почта, мессенджеры);
  • Грамотное ведение переговоров;
  • Готовность к обучению новым продуктам и процессам работы.

Что мы предлагаем?

• Не просто работу, а возможность делать вклад в развитие подрастающего поколения;
  • Вводное обучение и поддержку на протяжении всего периода работы;
  • Драйвовую команду единомышленников;
  • Офис в удобной локации: пр. Ленина, 98 (граница Центрального и Краснооктябрьского р-на);
  • Официальное оформление, график 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00;
  • Оплата с первого рабочего дня;
  • Мотивацию 60.000-110.000: ежемесячный оклад и ежеквартальный бонус - до 3% от личных продаж;
  • Верхний порог не установлен – достигай по максимуму!
  • Ступени дальнейшего роста: старший менеджер, руководитель отдела продаж региона.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, дальше действовать будем мы!