Специалист по бизнес-процессам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Самара

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Корпоративный центр ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию СПЕЦИАЛИСТА в управление экспертизы технической документации.

Вам предстоит:

• Анализ существующей в компании регламентирующей документации, проектирование бизнес-процессов компании в области капитального строительства

• Построение модели бизнес-процессов организации в области капитального строительства

• Проведение интервью с заказчиками, участниками процессов и экспертами для описания процессов в регламентах (ЛНА), а также поиска возможностей их улучшения и оптимизации

• Формализация требований на изменения бизнес-процессов

• Привязка бизнес-процессов (БП)к общей карте текущих БП внутри группы (описание границ, функций и ролей участников БП)

• Поиск возможностей оптимизации БП, устранение ошибок в описании (регламентации) в существующих ЛНА, дублирования, пробелов в процессах (процесс выполнения предпроектных, проектно-изыскательских работ, СМР и смежных процессах)

• Разработка технической и регламентирующей документации, инструкций, регламентов и иных локальных документов в области капитального строительства (предпроект, ПИР, СМР, землеустроительные работы)

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Опыт работы не менее трех лет на должности аналитика бизнес-процессов, методолога бизнес-процессов в компаниях, работающих в области проектирования и строительства.

• Навыки описания бизнес-процессов по методологии SADT, DFD, WFD, BAAM с помощью программных продуктов ARIS, Business Studio

• Знание принципов и методов создания любых видов и типов внутренних нормативных документов и аналитических отчетов

• ПК – уверенный пользователь, владение программами продуктами

• Место работы: г. Самара

• График работы 5/2 (гибридный график работы)

• Конкурентные условия оплаты труда

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады