Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ОМЕГА
Набережные Челны
Транспортный проезд 4

Для достижения успехов используем свои сильные стороны и внедряем новые идеи для повышения прибыльности бизнеса. Наша команда и Компания растут и развиваются вместе. Мы открыто взаимодействуем, обмениваемся информацией и опытом, работаем на результат и уважаем друг друга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стать частью команды федерального уровня;
  • График pабoты: 2/2 с 07:00 до 19:00
  • Спeцoдeжда, зонa oтдыха и приeмa пищи;
  • Официальнoe oформлениe c 1 дня по ТК PФ, полный cоциальный пакет;
  • Заработная плата полностью белая, дважды в месяц;
  • Поддерживающая система адаптации с помощью руководителя, наставника и базы обучений;
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Место работы: г. Набережные Челны, Транспортный проезд, дом 4/1, в 10 минутах ходьбы трамвайная остановка "Гараж 500" (вахты нет)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Руководство работой участка склада;
  • Распределение сотрудников для качественного и безопасного выполнения поставленных задач;
  • Ответственность за исправное состояние складского оборудования;
  • Обучение и контроль персонала;
  • Принимать меры по обеспечению безопасности при обработке ТМЦ на складах Общества;
  • Выполнять отдельные поручения непосредственного руководителя;
  • Проводить мониторинг и контроль выполнения плана участка склада;
  • Контроль состояния техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, несоблюдения рабочими склада инструкций по охране труда, технике безопасности и правил пожарной безопасности;
  • Обеспечение соблюдения сотрудниками участка производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт производительной работы на складе (кладовщик, приемщик, работник склада и пр.) с адресной системой от полугода;

• Опыт работы с ТСД + опытный пользователь ПК (предпочтительно 1С, Excel) с хорошей обучаемостью

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!

Присоединяйтесь к успешной команде Омега!