Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Региональный Системный Интегратор
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, проспект Орджоникидзе 1

Мы компания RSI - поставляем учебные материалы и оборудование в образовательные учреждения (д/сады, школы, колледжи, частные учебные заведения) и делаем обучение детей комфортнее и лучше уже более 10 лет! Мы очень быстро и активно растем, поэтому мы стабильны на рынке. В этом году планируем вырасти еще на 56%!

В своей работе мы применяем самые инновационные подходы и методики - поставляем лучшие лабораторные комплексы, интерактивное оборудование, персональные компьютеры, демонстрационные и раздаточные материалы, робототехнику. Мы постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Цель компании "RSI" - создать высокотехнологичную образовательную среду, обеспечить конкурентоспособность Российского образования, сделать его лучшим в Мире.

Сейчас мы ищем в команду Системного администратора.

Задачи, с которыми необходимо будет работать:

• Обеспечение бесперебойной работы компьютерной и оргтехники на предприятии.
  • Предоставление прямой связи между офисными компьютерами, наладка локальной сети.
  • Обеспечение бесперебойного доступа в сеть Интернет (в рамках своих возможностей).
  • Установка компьютерных программ, работа с рабочими станциями и серверами.
  • Устранение обнаруженных неполадок в работе компьютеров и оборудования.
  • Разработка инструкций по работе с ПО, консультирование коллег и начальства по возникающим вопросам.
  • Взаимодействие с техническими службами в случае установки нового оборудования, регулярного обслуживания, а также в случае возникновения поломок и нарушений связи.
  • Своевременная замена устаревшего и пришедшего в негодность оборудования.
  • Заказ нужных деталей, запчастей, приборов и оборудования.

Что мы ждем от кандидата:

• рассматриваем кандидатов с опытом работы 1 до 3-х лет и с огромным желанием обучаться
  • системное мышление, внимательность, желание расти профессионально

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• заработная плата на время испытательного срока: оклад 50 000 рублей, после испытательного срока : оклад 50 000 рублей, премия 10 000 рублей + 13-ая з/п, если компания выполняет план
  • график работы с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг в пятницу сокращенный день с 9.00 до 17.00
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, согласно ТК РФ;
  • место работы: г. Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 1
  • ДМС (Добровольное медицинское страхование) за счет компании после испытательного срока
  • проводим различные конкурсы и игры с классными призами, в последней игре призом был сертификат в тайский SPA-салон Сиам
  • в 2023 году прошел конкурс с главным призом года iPhone 15 Pro
  • в 2024 году главным призом будет поездка за границу на двоих
  • регулярные корпоративные мероприятия: Летний день (инюль), Зимний день (Феврамарт), Новогодний корпоратив и внеплановые вылазки на природу для перезагрузки коллектива;
  • социальные выплаты к значимым событиям (день рождение, рождение ребенка);
  • оборудованная кухня с современной кофемашиной