Промоутер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Будько Марина Борисовна)
проспект Королёва 7

Школа программирования для детей и подростков "Алгоритмика" ищет активного промоутера для работы в локации ст. м Пионерская или ст. м. Комендантский пр.

Работа в новой фирменной толстовке-худи или футболке, периодически ростовые костюмы Роблокс (комфортные обычные комбинезоны + голова) - часто их выбирают те, кому проще общаться безлично ) Дети бегут обниматься!

Каждый наш сотрудник - часть команды, поэтому проводим собеседование и знакомим с нашими курсами, разделяем общие ценности. Иногда вне зависимости от должностей выходим на смену ("в поля"), поэтому знаем изнутри и уважаем работу наших промоутеров.

Подберем удобное время и дни. Работаем с подростками, имеющими право работать по 2-3 часа, с согласования родителей. Возможны парные смены, в том числе с более опытными и надежными коллегами. Можно работать в непосредственной локации офиса, безопасное место, в 200 метрах - 2 школы.

Оплата: ставка + премиальные за активность на смене + за количественное наполнение пробных уроков. Наша благодарность всегда соизмерима с твоими усилиями, поэтому все наши промоутеры становятся нашими друзьями надолго, и при наличии времени всегда сообщают о готовности прийти на смену.

Есть регламент, который показывает прозрачность взаимоотношений, уважение к бренду, и дает возможность самостоятельно рассчитать свой заработок.

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ