Логист / помощник логиста

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: НИКЕЛЬ-ТРАНС
Московский проспект 143

(!) Внимание!! Вакансия открыта до 29.09 включительно!

В транспортно-экспедиционную компанию Никель-Транс, требуется логист!

Немного о нас: За предыдущий и текущий год мы помогли клиентам получить 29 200 000 кг своих грузов, проехали более 18 250 000 км дорог Забайкальского края, Якутии, Новосибирска, Тюмени, Самары, Калининграда, Краснодара и тд. В военное время везли социальную помощь беженцам в Ростовскую область. Были в Белоруссии, побывали с опасными грузами на границах с Китаем! А в 2021 году перевезли 20 троллейбусов с Вологды в Москву и поверьте - это было интересно! Мы быстрее. Качественнее. Надежнее.

Приглашаем Вас стать частью нас! Офис расположен в городе Санкт-Петербурге, по адресу Московский проспект 143, в 1 минуте пешком от метро Электросила. Наша компания нацелена на увеличение довольных Клиентов, 95% из которых становятся нашими постоянными.В связи с увеличением объемов перевозок и открыта данная вакансия. Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного человека, который не любит менять работу, хочет связать свою жизнь с логистикой, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Что необходимо будет делать:

• Активно работать с перевозчиками и закрывать машины;
  • Уверенно работать с Транспортной платформой;
  • Оперативно рассчитывать стоимости перевозки груза;
  • Проверять перевозчика на благонадежность;
  • Контролировать перевозчика и ТС на всем пути следования;
  • Вести необходимую документацию
  • Работать с отделом продаж;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в штат по тк
  • ЗП: Оклад + % с заключенных перевозок!
  • Возможность увеличения процента за счет выполнения плана! Верхней границы не существует!
  • Чай кофе с печеньками в офисе;
  • Карьерный рост до логиста, ведущего логиста, в перспективе до РОЛа (Руководителя отдела логистики);
  • Постоянное обучение;
  • Лучшим сотрудникам премии и бонусы;
  • ЗП 2 раза в месяц 5 и 20 числа;

Мы ждем Вас если Вы:

• Хотите связать свою жизнь с логистикой и готовы непрерывно обучаться;
  • Умеете расставлять приоритеты в работе;
  • Умеете договариваться, решать сложные задачи и добиваться результата;
  • Можете работать в режиме многозадачности;
  • Грамотно планируете свое рабочее время;
  • Надежный! (Вы человек, который всегда на связи в экстренных ситуациях);

ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МЫ ГОТОВЫ НАУЧИТЬ!

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора, а так же пару слов о себе и своем опыте. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

(!) Внимание!! Вакансия открыта до 29 сентября включительно!
Господа, за лучшие сделки сотрудники бьют в рынду и получают КРУТЫЕ ПРЕМИИ! Мы ждем именно ВАС!