Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в Кузбассе.

Каждый день команда профессионалов работает над созданием лучших жилых комплексов в регионе, стремясь делать их не просто функциональными, но и вдохновляющими. В связи с расширением бизнеса, мы ищем талантливого и творческого дизайнера интерьеров.

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность: официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

• Гибридный график: возможность удаленной работы из дома, посещение офиса для планерок и встреч. Рабочий день с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.

• Участие в масштабных и значимых проектах по созданию жилых и коммерческих комплексов.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Профессиональное развитие и обучение за счет компании.

Основные задачи специалиста:

• Разработка дизайн-проектов интерьеров жилых и коммерческих помещений.

• Создание концепций и визуализаций для различных объектов недвижимости.

• Подбор материалов, мебели и декоративных элементов с учетом бюджета и пожеланий заказчика.

• Сотрудничество с подрядчиками на всех этапах реализации проекта.

• Курирование процесса реализации проекта, контроль качества и соответствия разработанному дизайну.

• Участие в разработке новых концепций и предложений по улучшению жилой среды и коммерческих пространств.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в данной сфере.
  • Владение профессиональными программами ArchiCad, SketchUp, Corel Draw, AutoCad.
  • Знание 3ds Max, Revit, Lumion, Enscape будет преимуществом.
  • Высшее архитектурное образование будет преимуществом.

Если у вас не хватает опыта работы или знания программ, но вы готовы учиться и быстро погружаться в работу, мы рассмотрим вашу кандидатуру! Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.