Разработчик интерфейсов (начинающий/junior)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ростелеком - Центры обработки данных
Ленинградский проспект 35с1

Уважаемые соискатели, добрый день!
В нашей команде открылась дополнительная вакансия по направлению разработки интерфейсов. Мы готовы рассматривать специалистов начинающего уровня с теоретической и небольшой практической базой для начала работы в нашей компании и дальнейшего роста специалиста, как экспертно, так и карьерно :)

Мы делаем несколько важных инфраструктурных проектов, в том числе и для Минцифры, поэтому у нас есть все необходимые аккредитации айти-компании.

Отдельно обращаем ваше внимание, что в процессе отбора к нам нужно будет самостоятельно выполнить тестовое задание. Это необходимо, чтобы мы смогли оценить текущий уровень знаний, поскольку начальный опыт(даже самостоятельный на пет-проектах) нам необходим.

Будем рады видеть вас в нашей команде :) Удачи!

Основные обязанности:

• Разработка и сопровождение прикладного программного обеспечения

Требования к техническому бекграунду:

• Начальный уровень профильного опыта по направлению разработки
  • Законченное высшее образование(техническая направленность) - это важно для нас
  • Знакомство со следующим стеком: python, js, html, elasticsearch, redis, rabbitmq, postgresql
  • Английский язык - чтение технической литературы

Мотивационный пакет и условия:

• Оформление по ТК РФ (на текущий момент ставка декретная, по причине ухода сотрудника в продолжительный отпуск. После нового года откроем дополнительную штатную позицию и переведём нашего специалиста на неё)
  • Работа в аккредитованной IT-компании, задействованной в разработке и сопровождении крупных проектов
  • Работа в инициативном коллективе
  • Достойная заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом (в зависимости от опыта)
  • График работы 5/2 с пн-пт,
  • Гибридный график работы (с посещением современного и красивого офиса на м. Динамо в БЦ Искра-Парк, для очных встреч с коллегами, пару раз в неделю)
  • Социальный пакет (ДМС, оплата мобильной связи)
  • Обучение внутри компании и на внешних курсах

А ещё мы делаем кроскомандные митапы, любим тишейпить и проводим встречи по DevOps-практикам, беклогу и делимся экспертизой в рамках межкомандного взаимодействия.

Наши ребята — технологические агностики, умеют работать с любыми сервисами и технологиями, а это значит, что можно успешно прокачать свои харды в разных практиках вместе с нами.