Менеджер по сервису (ресторанный маркетинг)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: iFCM
Тюмень

iFCM — это компания, где каждый может реализовать свой талант, получить уникальный опыт и знания и построить карьеру. Для этого нужны только желание и трудолюбие, всему остальному мы научим. В iFCM GROUP сотрудники не просто делают свою работу — они создает качество жизни. А еще команда помогает расти и развиваться коллегам. В iFCM GROUP мы открыты, уважаем коллег и доверяем друг другу

• Работа крупной Федеральной компании ;
  • Гарантируем полное соблюдение трудового законодательства, платим "белую" зарплату,которую ежегодно индексируем, и официально оформляем с первого рабочего дня;
  • У нас расширенный социальный пакет, куда входит:
  • ДМС (в т.ч. стоматология и госпитализация)
  • Программа бесплатных консультаций юриста, психолога и эксперта по здоровому образу жизни
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях
  • Новогодние детские подарки
  • Регулярные корпоративные мероприятия (спортивный и культурный досуг)
  • Обучающие курсы, разной направленности. Возможность переквалификации и карьерного роста
  • Оплата мобильной связи, бесплатное питание, ноутбук
  • График работы 5\2 гибридный, в т.ч. командировки 10% рабочего времени.

• Взаимодействие с поставщиками (заказ, документооборот, локальный поиск при необходимости)
  • Обработка заказов
  • Консультирование объектов (наших столовых, и корпоративных кафе) по размещению маркетинговой информации
  • Контроль сроков и этапов разработки проектов
  • Контроль реализации мероприятий и сбор обратной связи, координирование деятельности участников проекта
  • Участие в проектах систематизации данных

Ты идеальный кандидат, если:

• У тебя есть опыт работы в ресторанной сфере в области управления сервисом и\или маркетингом
  • Дизайн для тебя не пустой звук
  • Ты ранее управлял проектами и командой, показав отличные результаты
  • Ты умеешь расставлять приоритеты и структурировать свою работу и обучать этому других
  • Ты умеешь соблюдать сроки - Ты не боишься монотонной работы, внимателен к мелочам - Ты уверенно работаешь в в Excel и Power Point.
  • Опыт работы в ресторанах, кафе, столовых на должности менеджера, управляющего, администратора зала. Опыт работы в маркетинге как

преимущество.

​​​