Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА

В связи с развитием и увеличением объемов продаж в регионах, срочно ищем специалиста в нашу команду - координатор по работе с клиентами (помощник менеджера отдела продаж), который бы хотел профессионально расти и развиваться в сфере дилерских продаж.

Освобожденное время позволит нам двигаться дальше, вот что мы ожидаем в результате всей вашей работы в качестве помощника.

Если Вы:

• уже имеете успешный опыт работы с клиентами в области оформления документов по продажам 1с УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ версия 8, редакция 11 отгрузочные документы (УПД)
  • уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL); свободно владеете офисной техникой (компьютер,мфу), необходимо будет также работать с транспортными компаниями и оформлять заявки на отгрузку.
  • готовы всегда прийти на помощь и усердно работаете на результат;
  • усидчивы и не устаете от работы с документами и на компьютере целый день;
  • хотите профессионально расти и развиваться, как специалист, в успешной компании;

Тогда Вы именно тот, кто нам нужен, уже сегодня!

Мы оценим, если Вы:

• понимаете, что для достижения высоких результатов, нужно разобраться в процессах.
  • приходите на работу «выжимать максимум» из поставленных задач
  • не ищите место, чтобы «пересидеть» год/пару месяцев
  • за здоровую атмосферу в коллективе и доброжелательно настроены к людям, миру в целом
  • умеете легко и с юмором относиться к жизненным реалиям
  • не ждете, когда Ваш руководитель заметит какую-либо проблему, а свободно мыслите и берете ответственность за результат своих задач

• оформление документов по сделкам в 1С 8.3.Торговля Управление торговлей 11, работа Excel, Word и других программах
  • общение по телефону с клиентами по вопросам отгрузок и подписания документов
  • формирование заказов в 1С, комплектация и отгрузка продукции со склада, Подготовка и оформление сопроводительных документов, выдача заказов клиентам.
  • подготовка сопроводительных документов, комплектация и отгрузка товара,
    взаимодействие с курьерскими компаниями
  • работа с первичными документами, контроль оплат и т.д.организация бесперебойной, своевременной доставки полученных заказов клиентами организации;
  • выполнение поручений менеджеров по продажам
  • заполнение готовой формы договоров
  • проведение поступления товара(тн,сч-ф,акты приема-передачи) в 1С.
  • входной контроль электронных компонентов
  • оформление перемещений по складам организации
  • работа с актами и рекламациям
  • ввод информации в EXCEL, анализ и отслеживание коммерческих предложений по заданным параметрам и другие поручения

• Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность, оперативность, внимательность, самостоятельность, многозадачность;
  • Высокий уровень внимательности, грамотности и обучаемости.

Мы поощряем искренность и открытость в кандидатах. На собеседовании нам неважно слышать «правильные» ответы, нам важно понять, что наши ценности совпадают, а Вы готовы обучаться, развиваться, открыто говорить, что вы ранее не делали, но с нашей помощью разберетесь в процессах.

Кратко о работе с нами:

На период испытательного срока мы будем курировать Ваши действия и помогать Вам во всем, в чем требуется помощь.

Условия:​

• Заработная плата 80 000 рублей в месяц на испытательный срок, далее по договоренности (состоит из гарантированной части + премиальная часть по KPI. Мы готовы обсуждать Ваш уровень дохода при условии, что он соответствует Вашим профессиональным навыкам.
  • График работы: понедельник- четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45 с перерывом на обед в согласованное время.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение в процессе работы.
  • Перспективу карьерного и профессионального роста вместе с нами, мы являемся Уполномоченный импортером и дистрибьютором в РФ лучших в мире немецких Диагностических инструментов для первичной диагностики в медицине.

Бонусы:

• Стабильная заработная плата; Премия выплачивается по истечении испытательного срока).
  • Светлый, просторный офис, комфортные условия; рядом с м.Селигерская
  • Чай, кофе за счет компании
  • Перспектива карьерного и профессионального роста вместе с динамично развивающейся компанией.
  • Классный продукт, с которым приятно работать и о котором мечтают доктора;

Мы ищем человека надолго, поэтому ищем честного, трудолюбивого и внимательного специалиста, который в будущем рассматривает рост до ключевого сотрудника в нашей команде. Нам важно понять, что наши ценности совпадают, а Вы готовы обучаться, развиваться, открыто говорить, что вы ранее не делали, но с нашей помощью разберетесь в процессах.