HR Manager / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: MobX Agency
Милютинский переулок 15с2А

Наша команда активно развивается как на российском рынке, так и за его пределами.
Перед нами стоят амбициозные задачи, для решения которых нам предстоит укрепить команду профессионалами.
Мы ищем активного менеджера по персоналу, готового влиться в нашу команду и выстроить hr-процессы.

Какие задачи предстоит решать:

• найм новых специалистов: важно не «продавать» кандидата, а желание помочь сделать команде правильный выбор, уметь «подсветить» риски;
  • адаптация: системная работа с новичком и его руководителем в первые 3 месяца;
  • развитие: совместная работа с руководителями по разработке и внедрению ИПР, грейдирования;
  • личное общение с командой: «щупать пульс», проводить опросы, анализировать ответы;
  • предлагать инициативы, нацеленные на удержание сотрудников, укрепление командного духа;
  • организовывать корпоративы, дни рождения и другие важные мероприятия для команды;
  • работать в офисе в понедельник и среду (остальные дни – по желанию).

Наши ожидания:

• опыт закрытия вакансий из сферы Digital / Mobile;
  • желание совмещать подбор (в работе 4-5 вакансий) и остальные задачи по работе с командой;
  • готовность погружаться в суть бизнеса, самостоятельность;
  • умение выстраивать конструктивный диалог с разными типами руководителей;
  • активность, желание профессионального развития.

• работу в молодом и дружном коллективе;
  • поддержку руководства при внедрении изменений;
  • оформление в штат компании согласно ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • гибридный формат работы: понедельник и среда в офисе, остальные дни – по желанию;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально.