Специалист по мерчендайзингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть Автомаркетов За Рулем
Красноярск

Сеть "ЗА РУЛЕМ" самая большая, по Сибири, сеть автомаркетов с 26-летней историей, которая на текущий момент включает в себя 19 магазинов в Красноярске и Красноярском крае.

Розничные, оптовые продажи, а так же онлайн продажи на крупных федеральных маркетплейсах.

Мы приглашаем в нашу Команду профессионала своего дела на должность Специалист по мерчандайзингу.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Условия по окладу, мотивация обсуждаются индивидуально по результатам собеседования;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможности для реализации проектов и развития в Компании;
  • Возможность обучения на тренинга и курсах за счет Компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Разработка концепции наиболее эффективного использования пространства торгового зала;
  • Проектирования эффективного размещения товаров по торговому оборудованию;
  • Контроль корректной выкладки товара и размещение POS-материалов и ценников;
  • Проведение анализа продаж магазинов с целью формирования отчета для распределения полочного пространства;
  • Выезд в магазины с целью сбора информации по расстановке торгового оборудования и его комплектации;
  • Осуществление взаимодействий с директорами, администраторами магазинов по вопросам планограммы;
  • Участие в проектах продвижения товарных групп/брендов;
  • Ведение документации;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее, неполное высшее образование (торговое, маркетинг, коммерция);
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;
  • Знание методов проектирования;
  • Знание законов, правил, целей и задач мерчендайзинга;
  • Уверенный пользователь Word, Excel, 1C.

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.