Горничная в управляющую кампанию

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Дудуев Сергей
Нижний Новгород
улица Тимирязева 9к1

❗️❗️❗️Требуются горничные, самые высокие ставки по Нижнему Новгороду, места ограничены❗️❗️❗️

В нашей команде приветствуется чистоплотность, ответственность, пунктуальность, открытость и способность создавать чистоту в квартире.

⭐️ Можно без опыта, но с пониманием специфики работы, мы проводим обучение!

Еженедельная или ежедневная оплата + премия в конце месяца
- Выплаты на карту, или любой удобный для вас способ принять оплату.

1. Сухая и влажная уборка квартир, генеральные уборки один раз в месяц или по необходимости, за отдельную оплату.
2. Заправлять постельное белье, стирать не надо, для этого у нас есть прачечная
3. Сообщать о поломках и недочетах в квартирах и заканчивающихся расходниках в чат.

мы отлично следим за квартирами, по этому вам будет достаточно поддерживать чистоту, на это не уходит много времени в основном 1 час на 1 квартиру.

График работы: с 11:00 до 15:00. (в зависимости от количества уборок, 1-4 квартиры в день), выходные в любой день, по запросу.

Конечным результатом вашей работы будет чистая квартира и довольный гость, который готов рекомендовать нашу компанию, за положительные отзывы в конце месяца премия (обычно она составляет 2000-8000)

Квартиры находятся в центре г. Нижний Новгород в Нижегородском и Советском районе, Родионова, мещерское озеро в радиусе 10-15 минутах друг от друга.

Между дальними объектами мы вызываем такси за свой счет.

☎️ Пишите в чат или звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы.☎️