Комплектовщик(ца) на склад одежды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PTgroup
Московское шоссе 52

О компании:

Крупный магазин одежды Oodji ищет в свою команду сотрудников на склад по комплектовке заказов. Наш склад - это сердце компании, где каждый сотрудник играет ключевую роль в обеспечении высокого уровня обслуживания клиентов. Мы ценим своих сотрудников и предлагаем комфортные условия труда, достойную оплату и возможности для профессионального роста.

Почему стоит работать с нами:

• Еженедельные выплаты: Вы будете получать зарплату каждую неделю, без задержек.
  • Удобный график: дневные смены с 8-00 до 20-00, 2/2 (возможны подработки).
  • Перерывы: 2 обеда по 30 минут.
  • Оплата: Обучение оплачивается, длится всего 5 смен, фиксированная ставка на период обучения 300р/ч- смена 3300*
  • От 3500 за смену в среднем зарабатывают сотрудники, после обучения;
  • оплата труда сдельная (3,5 рубля - 1 пик).
  • Комфортные условия труда: работа на современном складе класса А+ (теплый, светлый, чистый);
  • комната приема пищи со всеми удобствами (чайник, холодильник, кулер, микроволновка);
  • Удобная транспортировка: бесплатная развозка от станции метро Купчино, Пр. Ветеранов, от пос. Ленсоветовский.
    Cклaд нaxoдится нa Москoвcкoм шоссe д. 52
  • Дополнительные бонусы: Постоянная акция "Найди работу для друга и получи 5000 рублей" (за 10 отработанных смен). Дополнительная выплата 5000 рублей за 30-ую смену. Единоразовая выплата 10 000 рублей за полноценные отработанные 3 месяца, чтобы ваше усердие было по достоинству вознаграждено.

• сборкa заказов (cобиpaть одежду на cклaдe согласно накладной) с помощью терминала ТСД.

• желание работать и зарабатывать,
  • ответственное отношение к работе,
  • опыт не обязателен - всему научим.

Присоединяйтесь к нам!

Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в успех компании. Если вы готовы работать в динамичной среде и стремитесь к стабильности и достойной оплате, свяжитесь с нами!

Нажмите откликнуться или позвоните нам. Мы ждем вас в нашей команде!

#pt group #PT GROUP #пт групп #ptgroup #pt-group #птгрупп #пт-групп#ojjiработа#работа на складе одежды#оджи вакансии# ojji работа#