Помощник менеджера по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элан Галерея

Офисная работа, не рассматриваем сотрудника на удалённую работу

Кто мы. Компания Elan Gallery начала работу в 2004 году и успешно зарекомендовала себя на рынке посуды - мы занимаемся оптовой торговлей посудой и товаров для дома.

Наш ассортимент включает в себя различную фарфоровую и стеклянную посуду, посуду для приготовления, пледы, кофры и другие товары для кухни и дома.

Кто нам нужен. Ищем помощника менеджера e-comm (без поиска клиентов и холодных звонков).

От вас знание 1С и Excel - уверенно. Готовы рассмотреть начинающего специалиста без опыта работы.

Желателен опыт работы с маркетплейсами и желание развиваться в этом направлении.

Хотим найти человека, который готов совершенствоваться и расти вместе с компанией.

• Помощь в работе с основными клиентами (e-comm площадки Wildberries): решение организационных вопросов по уточнению заказа, формирование отгрузочных документов, контроль доставки
  • Активная работа в Excel (работа с номенклатурой товаров, формирование отчетов)
  • Оформление первичных документов в 1С8 УТ (счет-фактура, ТОРГ 12)
  • Взаимодействие со складом, бухгалтерией и выполнение поручений менеджера

• Обязательно уверенное знание 1С8 и Excel (на уровне знания фильтров).
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта или с минимальным опытом.
  • В приоритете кандидаты с опытом работы с маркетплейсами и c желанием развиваться в этом направлении
  • Личные качества: умение и желание работать с цифрами, склонность к аналитической работе, ответственность, пунктуальность

• График работы инхаус 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный)
  • Оплата 80 000 на руки + квартальная премия