Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПП А-Инжиниринг
Новосибирск
Варшавская улица 1

Эта работа - пространство для вашей реализации, ваших профессиональных и финансовых амбиций. Вы будете руководить отделом маркетинга в очень интересной и перспективной нише - производство сельскохозяйственного оборудования.

Ищем Руководителя отдела (сам отдел сформирован), поэтому ваши основные обязанности, это обязанности именно Руководителя:

• Привлечение целевых лидов.
  • Четкая аналитика затрат и окупаемости рекламных кампаний.
  • Повышение эффективности работы отдела маркетинга, курирование специалистов отдела и оценка их работы, постановка задач, новые идеи (креатив приветствуется)...

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы ведущим интернет маркетологом в В2В.
  • Знание основ продвижения в Гугл и Яндекс, желателен опыт продвижения (управления специалистами) в Ютубе, SEO. Желателен опыт работы с Роистат и Битрикс24.
  • Лидерские качества, работа на результат.

• Прозрачную систему мотивации: совокупный доход от 80 тыс. до 130 тыс. руб.
  • Интересную и перспективную нишу для развития - производство сельскохозяйственного оборудования.
  • Продуманную систему входа в компанию: ознакомление и изучение продукта, анализ направлений, составление стратегии развития отдела маркетинга.
  • Профессиональную и очень дружелюбную команду. Крутые корпоративные мероприятия, выезды, ценные подарки.
  • Развитие сотрудников: курсы, конференции, выставки.
  • Удобный график работы: пн.-пт., 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18 час.
  • Заботу о здоровье: у нас есть своя команда по волейболу и тренажерный зал на территории предприятия
  • Место работы - ОбьГЭС (ул. Варшавская д.1). Бесплатный служебный автобус от пл. К. Маркса – на работу и с работы.
  • Уважаемые кандидаты, необходимо будет напрямую взаимодействовать с отделом продаж и другими службами, развивать маркетинг, "вариться" в нашей кухне, а для этого присутствие на предприятии необходимо, поэтому мы ищем специалиста на полный рабочий день с присутствием в офисе. С удаленными работниками на этой должности сотрудничать не получиться.