Велокурьер-партнер на доставку Самокат

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Секвойя Сервис
Иваново (Ивановская область)

Привет! Мы быстроразвивающаяся компания, сотрудничаем с крупной доставкой продуктов и товаров для дома "Самокат", находимся в поиске активных коллег, готовых зарабатывать, доставляя заказы на велосипеде.

Предлагаем:

-Почасовая оплата+за каждый доставленный заказ.

-У нас доплаты за погодные условия(жара,дождь), доставку арбузов, доставку на других ЦФЗ и много других акций и бонусов.

-ШТРАФЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ

-Стажировка занимает 2-4 часа, ОПЛАЧИВАЕТСЯ как уже за рабочий день.

-Велокурьеры выходят на хороший доход, получая 5920₽ за смену!

-Можно рассмотреть как подработку, выходя на доставку заказов на 4 часа в день и ежедневно получая 1480₽ с доплатами от компании.

От компании:

-Мы полностью компенсируем затраты на мед.книжку.

-Мы бесплатно предоставляем яркую,сезонную униформу.

-Предоставляем страховку.

-График и часы доставки выбираете самостоятельно. Доставляй заказы когда удобно Тебе.

-Доставка заказов происходит из центра формирования заказов до клиентов в радиусе 1-3 км. Подберем удобный район и ЦФЗ для Тебя. РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ

-Выплаты производим каждый четверг за отработанную неделю, а инструктаж полностью оплачивается.

-На месте сбора заказов присутствует место для отдыха с микроволновкой и чайником.

Оформление по самозанятости. При желании, через месяц официальное оформление по ТК РФ.

Карьерный рост!

Обратите внимание, что рассматриваем кандидата с готовностью к физической активности:)

НАЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ