Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: AtomDomStroy

Привет, меня зовут Тамара! Я основатель строительной компании «АтомДомСтрой».

Мы - быстрорастущая компания в сфере продаж бытовок и блок-конструкций, у которых огромнейший спектр применения, начиная с логистики, стройки, дач, складов, строительства домов и многое другое.

Нужен руководитель для развития отдела и эффективного управления.

Основные задачи:

• Планирование, контроль и организация эффективной работы отдела продаж для выполнения месячного/квартального/годового плана продаж (написание регламентов, скриптов, разработка системы мотивации, контроль выполнения плана продаж);

• Проведение собеседований новых сотрудников, введение в должность, в том числе создание благоприятной психологической атмосферы в коллективе;

• Согласование условий сделок и контроль каждого из этапов сделок;

• Развивать компетенции менеджеров продаж своего подразделения;

• Ведение клиентской базы, ведение воронки продаж;

• Контроль нормы звонков и выполнения дневного плана менеджеров;

• Заполнение отчетности по работе отдела продаж;

Мы идеальная команда, если:

• Твой опыт работы РОП от года и выше;

• Вкладываешься на 100% для достижения результата;

• У тебя высокий уровень самомотивации;

• Готов выйти на линию и продать самостоятельно;

• Любишь цифры;

• Подтвержденные результаты работы, которые кандидат готов презентовать на собеседовании.

Каждый день мы созваниваемся всей командой, ставим цели на текущий день, а также помогаем друг другу, если возникают сложности. Я ищу людей, готовых обучаться и достигать больших целей.

Я считаю, что работа просто обязана приносить удовольствие, поэтому мы делаем всё, чтобы рабочий процесс проходил легко.

Рабочий график 5\2 с плавающими выходными, которые ты можешь выбрать сам для комфортной работы по согласованию.

У меня прозрачная система мотивации: оклад+КРI+высокий % от сделок;

Твоя зарплата в первую очередь исходит от суммы контракта (% от сделки).

Готов стать частью нашей команды? Ждем твое резюме! И обязательно начни сопроводительное письмо словами: “Я именно тот, кто вам нужен, потому что”.

Резюме с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь!

Внимание! Вакансия открыта до 16.09