Руководитель продуктового направления (PropTech)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Осмокод
Ковенский переулок 5

Осмокод – российский разработчик ИТ-решений для цифровизации строительной отрасли и ЖКХ
Наша компания разрабатывает облачную платформу “Цифровое управление строительством” и другие продукты, которые помогают компаниям внедрять сквозные цифровые процессы от стадии проектирования до контроля работ на строительной площадке.

Наша компания аккредитована в Минцифры в статусе российского разработчика, наши продукты входят в перечень ПО Минстрой РФ.

Наш опыт

Мы специализируемся на сегменте промышленного и капитального строительства. Среди наших клиентов крупные российские компании, государственные заказчики, финансовые организации, строительные компании. Мы быстро растем как с точки зрения объема и масштаба клиентов, так и с точки зрения размера команды и уровня сложности реализуемых проектов.

Основные направление продуктов

• Управление строительными проектами

• электронный строительный документооборот

• продукты для контроля качества строительных работ

• управленческая отчетность

В настоящий момент, у нас появляется больше количество новых проектов и задач, поэтому мы расширяем команду. В данном случае - ищем талантливого управленца, с опытом в реализации IT решений.

Чем предстоит заниматься

• Создание и реализация стратегии направления;
  • Определение и мониторинг ключевых метрик;
  • Работа с клиентами: продажи, онбординг, выполнение запросов, сбор и обработка обратной связи;
  • Проектирование и развитие продукта, взаимодействие с другими отделами, формирование и контроль бэклога, мотивация команды;
  • Контроль направления: бизнес-анализ, коммуникация с клиентами, аллокация ресурсов, отчетность;
  • Бюджетный контроль: расчет и защита бюджета, учёт затрат, финансовое планирование.

Что мы ждем от тебя

• Высшее управленческое/техническое образование;
  • Опыт работы на аналогичной руководящей должности не менее 5 лет;
  • Навыки системного и бизнес-анализа: работа с СУБД, API, браузерные технологии, масштабирование, тестирование;
  • Опыт в бухгалтерии: учет, формализованные документы, аналитика затрат;
  • Опыт в CRM: ведение клиентов, постановка задач, написание ПИМИ;
  • Навыки проектного и продуктового менеджмента: разработка планов, бизнес-моделирование, анализ эффективности, исследование рынка.

• Работу в стабильной аккредитованной компании;

• Участие в проектах, которыми пользуются крупные бизнесы и государственные предприятия;

• В нашей дружной команде вы найдете опытных профессионалов, которые будут готовы помочь, подсказать и поделиться своими знаниями;

• Полностью белую заработную плату, оформление в соответствии требованиями трудового кодекса;

• Бонусы от компании (обучение, ДМС);

• Возможности для профессионального развития;

• Мы ценим личное общение и хотели бы тебя видеть в офисе, наш уютный офис удобно расположен в центре города, всего в 7-10 минутах ходьбы от метро Маяковская/Площадь Восстания.

Очень ждем вашего отклика! ❤️