Финансовый менеджер и анатилик в IT компанию

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Селляви

Компания Sellavi является международной платформой по созданию интернет-магазинов, предоставляющая предпринимателям качественный и профессиональный сервис по ведению цифрового бизнеса.

Мы 7 лет на рынке в разных странах
Мы самая дерзкая компания в мире по продажам в онлайне
Более 250 000 интернет-магазинов на платформе

Сейчас у нас открыт конкурс на вакансию Финансового менеджера.

• Финансовое моделирование стратегической и операционной деятельности компаний;

• Разработка мероприятий по обеспечению финансовой устойчивости компаний, анализ и оценка финансовых рисков компаний;

• Формирование оптимальных схем финансовых потоков, контроль движения денежных средств;

• Регулярный анализ финансово-хозяйственной деятельности компаний, подготовка отчетности, а также дополнительных отчетов по требованию руководства и акционеров;

• Подготовка консолидированной и управленческой отчетности, подведение финансовых итогов;

• Подготовка и согласование бюджета, ведение скользящего бюджетирования, план-фактный анализ;

• Согласование платежей и договоров на предмет экономической целесообразности, соответствие бюджетам;

• Внедрение автоматизированной системы ведения управленческой отчетности, казначейства и бюджетирования;

• Расчет модели партнерских инвестиций на новых ранках;

• Ведение переговоров с зарубежными банками для открытия счетов;

• Задачи совета директоров.

• Опыт работы на должности финансового менеджера от 6 лет;

• Высшее образование;

• Аналогичный опыт работы;

• Понимание специфики создания и запуска продуктов в сфере E-com и IT, знание ключевых метрик эффективности таких проектов;

• Аналитический склад ума;

• Внимательность и умение работать в режиме многозадачности.

• Отличные условия для профессионального и карьерного роста;

• Работа в молодом и дружном коллективе;

• Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности;

• Участие в конкурсах компании.

• График работы - 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Удаленная работа;