PHP-программист (Middle) в офисе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Флюид-Лайн
Большая Семёновская улица 49

Компания "Флюид-Лайн" это российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых компаний в России и странах Таможенного Союза. Наш основной профиль - поставка промышленного оборудования в нефтегазовую сферу и машиностроение.

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся! В связи с ростом Компании, мы открываем вакансию - PHP программист (уровень Middle).

Весь основной спектр заданий проходит на языке PHP, но также присутствуют задачи на создание HTML страниц и их активности. Мы готовы обучить Вас, главное-ваше желание разбираться и развиваться.

• Классный коллектив и прекрасное руководство, которые всегда поддержат и помогут.
  • У нас "белая" компания, поэтому наши рабочие взаимоотношения будут строго по ТК РФ.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8.30/9.00 до 17.00/17.30, в выходные и праздничные дни мы отдыхаем.
  • Работа в офисе в 3-5 минутах ходьбы от м. Семёновская и в 10 минутах от м. Электрозаводская.

В офисе есть все для комфортной и плодотворной работы: оборудованные рабочее место и кухня.

Планируемые обязанности:

• Поиск проблем с серверами, БД, сервисами, архитектурой, основные способы их решения, примеры как не нужно делать, умение писать лаконичный, понятный, поддерживаемый код;
  • Развитие и создание новых сервисов;
  • Поддержка текущих сервисов и систем;
  • Написание автотестов;
  • Проведение Code-Review и взаимодействие с другими разработчиками;
  • Написание документаций на сервисы и системы;
  • Администрирование Linux-серверов;
  • html/css/js/ajax/jquery, работа с панелью разработчика в браузере

Прием, контроль сроков и презентация выполненных задач заказчикам.

Желательно:

• Gitlab;
  • Postgres;
  • Unit-тесты;
  • Curl;
  • Regexp;
  • Laravel;
  • Symfony;
  • Операции над множествами (для фильтрации/поиска/пересечений массивов данных).

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если у тебя:

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Опыт разработки на PHP;​​​​​​​​​​​​​​
  • ООП, базовые алгоритмы и структуры данных, уверенное знание паттернов проектирование веб приложения и их применение на практике;
  • Опыт работы с Docker и Docker-compose;
  • Опыт работы с реляционными базами данных, опыт проектирования и оптимизации БД;
  • Опыт работы с высоконагруженными сервисами;
  • Опыт разработки интеграций с различными внешними системами или API;
  • Опыт ведения и написания технической документации.