Технический менеджер (обслуживание магазинов)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Marc O'Polo RUS
Большой Саввинский переулок 12с6
Более 6 лет

Your Duties/Ваши обязанности:

• Прием, обработка и отработка заявок в системе Service Desk по вопросам устранения различных технических неисправностей и/или проведению СМР в действующих магазинах;
  • Организация тендеров по поиску новых подрядчиков;
  • Заключение и ведение договоров с подрядчиками;
  • Консультирование менеджеров и дизайнеров по материалам и технологиям концептов магазинов
  • Контроль проектирования перед началом производства СМР и иных работ в действующих магазинах;
  • Контроль подрядчиков на этапе производства СМР, закупке и поставке оборудования, а также производства мебели и торгового оборудования для новых и действующих магазинов;
  • Контроль проводимых подрядчиками мероприятий по регулярному обслуживанию инженерного оборудования в действующих магазинах и предоставлении отчетной документации;
  • Участие в координации подразделений компании на этапе подготовки магазина к открытию: контроль графика открытий, контроль проектирования, заполнение чек-листа, выход на СМР, заказ и доставка оборудования, согласование открытия магазина со всеми службами ТЦ, заключение сопроводительных договоров с подрядчиками;
  • Контроль бюджета BD в части затрат;
  • Сопровождение открытий франчайзинговых магазинов и корнеров в вопросах строительства и оборудования;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании.

Offer/Наше предложение:

• Работа в международной компании с демократичной корпоративной культурой
  • Офис в историческом центре Москвы (м. Киевская)
  • Ведение проекта с последующим переходом в штат
  • График работы 5/2
  • "Экологичная" атмосфера работы: в работе мы полностью придерживаемся наших ценностей: естественность, простота, инновации, качество, индивидуальность.
  • Баланс между работой и личной жизнью – worklife balance и ценность времени – одни из принципов нашей работы с сотрудниками
  • Фокус на результат, а не на процесс
  • Ценность сотрудников и забота о них