Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Суханов Вячеслав Андреевич
Щелково (Московская область)

Приветствую, наш будущий коллега! Меня зовут Алина, и сейчас к нашим партнерам в торговый дом "Сельпо строй" в связи с открытием новых отделов, требуется сотрудник на позицию "Продавец-кассир".

Наш торговый дом "Сельпо строй", занимается продажей всего нужного для дома и строительства, от расходных материалов, до проф. инструментов и сантехники.
У нас очень милый и лояльный коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Так же, в холодное время года, мы заботимся о сотрудниках и делаем развозку до нашей работы, а в летнее время компенсируем оплату проезда в размере 3-7 тыс. рублей.
Нам сейчас требуется 1 коллега, который вольется в наш веселый и не рутинный коллектив. Мы достаточно открытые и честные ребята, поэтому ищем себе такого же человека по духу.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с полностью белой з/п, мы за честность;
  • График 5/2 с 9:00 до 19:00;
  • Лояльность, мы всегда слышим своих работников и стараемся улучшить рабочую среду;
  • Заработная плата состоит только из оклада 50-60 тыс. руб. + компенсация проезда;
  • Адекватный руководитель, с которым хочется работать;
  • Обучение сотрудников и плавный ввод в должность.

• Осуществлять денежные операции по кассе;
  • ⁠Вести учет и контроль денежной наличности;
  • Вести кассовый журнал;
  • ⁠Инкассировать деньги;
  • Консультировать и подбирать товар в прикассовой зоне;
  • Работать с ассортиментом товарных групп в прикассовых отделах.

Нам не важно, есть у тебя опыт или нет, мы всему обучим, главное - только желание работать

Торговый дом находится по адресу: деревня Набережная, Спартаковская улица, 3. Это север Щёлково.