Продавец-консультант парфюмерия класса Люкс ( офис м.Крылатское)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: FragranceLife
Рублёвское шоссе 52А

Приглашаем менеджера с опытом продаж селективной или люксовой парфюмерии.

FRAGRANCELIFE интерьерные ароматы, работаем с 2013 года. Более 40 брендов селективной интерьерной парфюмерии, более 1000 парфюмерных композиций. Совместно с театром Геликон-Опера провели первый иммерсивный спектакль "Человеческий голос" с Т.Гвердцители в зрительском зале Стравинский на 500 мест.

Бутик FRAGRANCELIFE расположен в интерьерном центре класса люкс Casa Ricca Expo в 3 мин от м Крылатское .

Наша миссия - дать возможность каждому клиенту создавать пространство подчеркивающее его персональную роскошь.

Ценность компании- удовольствие, раскрытие индивидуальности, вдохновение и инсайты сотворчества с клиентом и с командой компании

Идеальные условия работы:

- Фиксированная зп 70 000 руб. плюс % с продаж.

От 120.000 руб/месяц, прозрачная система расчета;

- Выплаты 2 раза в месяц 25 и 10 числа

- Гибкий подход к оформлению (ГПХ, СЗ, ИП, ТК);

- Комфортное рабочее место в дизайн-центре премиум класса, корпоративный телефон, ноутбук;

- 3 минуты пешком от м.Крылатское;

- Профессиональное и интеллектуальное развитие

- Финансовый рост

Ваши знания и компетенци:

- Знание парфюмерии;

- Личные продажи b2c (on-line, off-line - интернет-магазин, розница) клиентам высокого уровня (опыт работы с парфюмерией является преимуществом);

- Развитие продаж посредством расширения действующей клиентской базы и привлечения новых клиентов;

- Свободное владение ПК, программ: MS Office: Word, Excel, Power Point, Битрикс 24, Мой Склад;

- Знание эффективных инструментов продаж, применение этапов воронки продаж, формирование индивидуального предложения, закрытие сделки;

- Грамотная устная и письменная речь и у вас гибкий подход, высокая коммуникабельность, умение находить взаимовыгодные решения, предложение уникальных решений по ароматизации пространства, работа с возражениями;

- Навыки презентации, ведения переговоров, в том числе выездные презентации;

- Высокий уровень самоорганизации и у вас преобладают ответственность, самодисциплина, нацеленность на результат, саморазвитие;

- Творческий подход и у вас позитивное мышление, порядочность, активная жизненная позиция, понимание командной работы.

Ежедневные задачи нашего сотрудника:

- Продажи селективной интерьерной парфюмерии производства Италия и фабрик других европейских стран, достижение результатов;

- Взаимодействие с целевыми клиентами и покупателями, деловая переписка, расширение клиентской базы, в тч привлечение новых клиентов;

- Эффектная презентация продукции и услуг на переговорах;

- Взаимодействие с партнерами, участие в партнерских мероприятиях, активный нетворкинг;

- Участие в выставочно-презентационных мероприятиях и клиентских днях;

- Работа с действующими клиентами b2c/b2b, привлечения новых клиентов b2c/b2b;

- Сопровождение клиента на всех этапах сделки, котнтроль и оформление оплаты;

- Преддоговорная подготовка, контроль отгрузки заказов;

- Работа в CRM Битрикс24, Мой Склад;

- Взаимодействие со смежными подразделениями;

- Создание и поддержание долговременных отношений с клиентами.

Если Вы нацелены на работу со смыслом и финансовой выгодой - оставьте отклик и Мы пригласим Вас на встречу.

Удачи НАМ!