Руководитель отдела продаж и маркетинга Маркетплейс

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Фурсов Олег Александрович
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Приветствуем, будущий коллега!

В данный момент нам нужен “Руководитель отдела продаж и маркетинга”,который разбирается в сфере маркетплейс,а именно WB, понимает, как работает бизнес, как планировать вывод и продвижение новых и существующих товаров, как строятся воронки продаж, как работает финансовая модель, что такое декомпозиция и многое другое.

Если это Вы - внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться

У нас реально крутой и востребованный продукт - мы обучаем предпринимателей, как построить успешный бизнес на маркетплейсах.

Олег Фурсов - успешный предприниматель с 20-летним опытом.
Селлер ТОП-16 по сумме заказов среди всех брендов Wildberries

Сейчас наша команда реализует 2 образовательных продукта:

1. Контекст миллиардера офлайн-тренинг на 5 дней по составлению индивидуальной стратегии для бизнеса на маркетплейсах в ближайший год

2. Премиальная программа наставничества “Чека Безопасности”

• Индивидуальная мотивация: фикс на ис от 150 000-200 000,далее обсуждается индивидуально, фикс+%

• Офис Москва Сити - оффлайн (1-3 месяца), далее удаленная занятость с 11-19:00

• Оплата внешних обучений

Чем предстоит заниматься глобально:

Предоставлять личное менторство и поддержку продавцам на всех этапах развития бизнеса в рамках обучающего курса, помогать в решении сложных ситуаций, мотивировать к высоким результатам, развивать лидерские качества и навыки командной работы.

Мы ожидаем, что кандидат обладает следующими знаниями:

• Декомпозиция по годовым/месячным продажам и артикулам плановой чистой прибыли

• Оцифровка ежемесячного и понедельного операционного дохода и расходов (ОПиУ), движения денежных средств (ДДС)

• Разработка стратегии продвижения товаров с учетом сезонности

• Планирование мероприятий по выводу новых товаров на рынок

• Написание регламентов и системы обучения для менеджеров (внедрить шаблоны и систему от РеОП)

Мы ищем руководителя, который сочетает в себе роли учителя, наставника, аналитика и лидера, чтобы помочь селлерам достичь успеха на маркетплейсах

Отправляйте отклики до 29.09 и обязательно с вами свяжемся!

Сопроводительное письмо добавит “+” к вашему отклику- напишите о своем самом успешном проекте на WB в цифрах

До встречи на собеседовании!