Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Церковникова Анастасия Сергеевна
набережная Обводного канала 134-136-138

Торгово-производственная Компания «Акме-дизайн» приглашает на работу Менеджера склада

О нас:
Мы - лидеры в производстве и продвижении городской верхней одежды и туристического снаряжения. Наши бренды Laplanger и Normal известны своей качественной продукцией и инновационным подходом к дизайну. Мы ищем энергичных и амбициозных специалистов, которые хотят развиваться вместе с нами.

О вакансии:
Если ты энергичный, целеустремленный и готов учиться, то эта вакансия для тебя! Мы ищем Менеджера склада, который будет отвечать за эффективное управление складскими операциями. Опыт работы желателен, но не обязателен - мы предлагаем обучение.

Основные обязанности:

• Отражение складских операций в системе учёта 1С УНФ (приемка, отгрузка, сборка, перемещение, разукомплектование и т.д.);
  • Работа в системе Честный Знак;
  • Организация взаимодействия между отделами продаж и производства по вопросам наличия товаров, сроков выпуска продукции, характеристик продукции и т.д.;
  • Подготовка документов для организации отгрузок готовой продукции;
  • Организация и проведение регулярных инвентаризаций на складе;
  • Участие в разработке инструкций, регламентов и чек-листов.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Уровень заработный платы от 60 000 до 70 000 руб./мес. после вычета НДФЛ;
  • Работа в офисе при производстве в районе ст.м. Нарвская или Балтийская, на территории фабрики «Красный треугольник»;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Обучение и поддержка на всех этапах работы.

Кто подойдет:

• Активный и целеустремленный, готовый к новым вызовам выпускник ВУЗа или СУЗа (возможно студент без отрыва от работы), с желанием учиться и развиваться в сфере логистики и складского хозяйства;
  • Опыт работы с системами 1С и Честный знак будет являться преимуществом!
  • Обязательные качества: ответственность, внимательность, умение работать в команде (для нас это важно – мы за здоровый образ жизни!)

Если ты готов стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправляй свое резюме.