Инженер-конструктор (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Научно-производственное объединение ЭлектроМаш
Екатеринбург
улица Луначарского 31

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭЛЕКТРОМАШ»

Основным нашим направлением является разработка, изготовление, ремонт, комплексная поставка деталей и узлов мощных электрических двигателей, генераторного и турбинного оборудования гидроэлектростанций.

Компания на основе собственного производства и в кооперации с партнерами выполняет полный цикл работ по поставке гидроэнергетического оборудования и строительству малых ГЭС «под ключ», включая проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Также наша компания занимается автоматизацией технологических процессов и выполнением работ в сфере контроля качества. Парк технологического оборудования позволяет изготовить изделие от заготовки до проведения испытаний.

Наши заказчики: РусГидро, Гидроремонт - ВКК, Якутскэнерго, Татэнерго, Мамаканская ГЭС, ТГК-1, Электротяжмаш-Привод, ИркутскЭнерго, НПО Элсиб, ЕвроСибЭнерго, УзбекЭнерго, Вилюйская ГЭС-3.

В связи с расширением компании приглашаем в свою команду -

Инженера-конструктора (машиностроение).

• Основное направление - разработка технологических приспособлений и оснастки;
  • Разработка конструкторской документации.

• Высшее образование;
  • Умение читать чертежи, техническую документацию;
  • Уверенный пользователь ПК, владение ПО: Компас 3D;
  • Ответственность, внимательность, желание развиваться.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Своевременная оплата труда;
  • График 5/2, гибкое начало работы;
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Наставничество и помощь в адаптации;
  • Профессиональный рост и обучение за счет компании;
  • Насыщенная корпоративная культура. Дарим подарки к праздникам, подарки для детей на Новый год;
  • Транспортная доступность (производство находится в центре города)

Мы предлагаем работу в современной и стабильной компании с комфортными условиями труда. Ждем ваших откликов!​​​