Менеджер по телемаркетингу (удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Бизнес-Поддержка
Владимир

Компания «Бизнес-поддержка» - это команда экспертов финансового рынка. Уже более 9 лет мы помогаем нашим клиентам получать финансирование бизнес-проектов.

Что нужно делать:

• работа с клиентами по готовой базе, твоя основная задача – вести переговоры;
  • внесение информации в базу данных;
  • перевод заинтересованных клиентов на отдел продаж.

Задача наших менеджеров более глобальная, чем просто продать продукт. Наши менеджеры - это партнеры, которые помогают своим клиентам развивать бизнес и выходить на новые цели.

Если тебе важно быть частью чего-то большего - добро пожаловать в нашу команду!

Основа комфортной работы у нас — это:

Команда

Мы работаем на единый результат, и у тебя всегда будет поддержка коллег. На время адаптации рядом всегда будет куратор.

Обучение

Куратор обучит всем нюансам работы и постепенно введет в должность. И дальше мы регулярно «прокачиваем» навыки на различных тренингах, мозговых штурмах и встречах с коучем.

Мотивация

• Стабильная оплата труда без каких-либо задержек
  • Доход состоит из окладной и премиальной части
  • Оплачиваемое обучение

Простые правила

Культура в компании построена так, чтобы сделать работу сотрудников простой, но эффективной. Мы за свободу инициативы и самопроявления.

- удаленный формат (можно забыть про дресс-код, утомительные сборы и долгий путь до офиса)

- оформление по ТК

- интересная корпоративная жизнь (корпоративы, конкурсы, подарки)

- график 5/2 с 8-30 до 17-30, в пт до 16-30. Суббота и воскресенье выходные дни

Что мы ждем от кандидата:

1. Грамотная устная и письменная речь, навыки владения компьютером
  2. Навыки делового общения
  3. Развитые коммуникативные навыки, умение убеждать
  4. Стремление к высокому доходу и развитию
  5. Оборудование для удаленной работы дома (компьютер- Windows 10 и выше, стабильный интернет, шум подавляющая гарнитура, Web-камера (для общения с коллегами и руководителем)

Рассматриваем также и студентов и кандидатов без опыта!

Откликайся и стань частью нашей команды!