Администратор

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Стомекс
Казань
улица Сибгата Хакима 33

Привет, это сеть стоматологических клиник “White Beauty”, наша миссия- качественная стоматология, доступная каждой семье и мы ищем администратора в нашу команду.

Опыт работы желателен, но не обязателен! Почему мы набираем новых сотрудников? Рынок стоматологических услуг растет и мы расширяемся. Поэтому мы ищем администратора а с горящими глазами и замотивированным на результат.

Причины, чтобы работать в нашей компании!

• Прозрачная система мотивации и зарплата 2 раза в месяц без задержек

• Большой поток заявок клиентов и рекомендаций, никаких холодных звонков; • Лояльное и дружелюбное руководство, заинтересованное в вашем росте;

• Работа в стабильной компании с отличной репутацией

• Комфортное рабочее месте

• Удобный график работы:

2 дня рабочих с 9:00 до 21:00 и 2 выходных дня

• Возможность карьерного роста до куратора

• Высококлассное обучение с поддержкой от вашего руководителя

• Скидка на лечение для сотрудников компании Вот пару фактов о нас:

• Более 10 лет на рынке стоматологических услуг

• У нас крупная сеть из 9 филиалов в Башкортостане и Татарстане

• Мы закупаем большим оптом напрямую у производителей и поэтому мы можем предложить самые комфортные цены для наших клиентов , сохраняя высокое качество

• Средняя оценка наших услуг 4,9 баллов из 5

• Современное оборудование и материалы производства Германия, Япония, США и Южная Корея

Что нужно будет делать:

•Зaпиcывать на приeм к специалиcтaм;

•Обеспечивать беcперебoйной рабoтой вpaчeй и управлять pасписанием;

•Пoдгoтавливать и oфоpмлять медицинскую дoкумeнтaцию (заключение договоров, оформление смет, медицинских карт и т.п.);

•Работать с онлайн кассой и банковским терминалом, ведение кассовой и иных отчетностей;

Чего мы ждем от вас:

• Быстрообучаемость и нацеленность на результат

• Желание и умение работать в команде

• Хорошие навыки общения

• Уверенные навыки работы с компьютером, офисными программами и телефонными приложениями

• Высокая самодисциплина

Важно: если у вас нет опыта работы , но есть жгучее желание работать и высокая обучаемость- не переживайте, мы вас всему научим! У нас очень хорошая школа обучения. Нам в команду требуется всего 1 администратор, поэтому если вас заинтересовала вакансия - прямо сейчас оставляйте отклик и вливайтесь в нашу команду профессионалов!

Также приветствуются кандидаты, которые ищут вакансию по следующим направлениям: #администратор#куратор