Менеджер по продажам (розница)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Оренбург
площадь 1 Мая 1к2

“АРСИ” — ведущая компания на рынке строительных и отделочных материалов с более чем 20-летним опытом. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей, предлагая качественные решения для строительства и ремонта. В АРСИ Вы найдете дружный коллектив, возможности для профессионального роста и стабильные условия работы.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске менеджера по продажам (розница), который поможет нам расширить клиентскую базу, улучшить взаимодействие с текущими партнерами и достигать высоких показателей продаж.

1. Обработка входящих лидов: Прием и обработка запросов клиентов по скриптам компании, внесение данных в CRM;

2. Консультирование клиентов: Предоставление информации о продукции и помощь в выборе подходящих товаров;

3. Расчет продукции: Проведение расчетов стоимости товаров на основе запросов клиентов;

4. Увеличение среднего чека: Предложение дополнительных товаров и услуг для повышения суммы покупки;

5. Контроль оплат: Отслеживание своевременных платежей и напоминание клиентам;

6. Выставление счетов: Оформление и передача счетов клиентам;

7. Коммерческие предложения для монтажных бригад: Разработка и согласование предложений с учетом требований бригад;

8. Согласование бонусов: Обсуждение и утверждение бонусных программ с монтажными бригадами;

9. Порядок в торговом зале: Поддержание чистоты и порядка в зале;

10. Кассовые операции: Ведение кассовых операций и расчетов;

11. Обработка заказов: Прием и обработка заказов от клиентов.

• Опыт работы в сфере продаж не менее 1 года, предпочтительно в активных продажах или в B2B-сегменте;

• Навыки поиска и привлечения новых клиентов, умение строить и поддерживать деловые отношения;

• Уверенное владение ПК, знание офисных программ на уровне уверенного пользователя;

• Опыт ведения активных продаж, проведение результативных переговоров на различных уровнях, ориентированность на достижение высоких показателей.

Условия работы:

• График работы: Стандартная пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 по адресу: г.Оренбург, адрес: Площадь 1 мая, дом 1, корпус 2;

• Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ с первого дня работы. Мы ценим стабильность и предлагаем прозрачные условия, включая социальные гарантии;

• Испытательный срок: 3 месяца, в течение которых Вам будет назначен личный наставник. Наставник поможет Вам быстрее адаптироваться, освоить все нюансы работы и достичь первых успехов;

• Заработная плата: Конкурентоспособный оклад 45 000 руб. + мотивационная часть: 2% от валовой прибыли при невыполнении плана и 4% при выполнении. Совокупный доход от 70 000 руб. в месяц и выше;

• Доплата за стаж: Чем дольше Вы с нами, тем больше Ваша зарплата! Мы ценим преданность и опыт, поэтому предусмотрели доплату за стаж работы в компании;

• Мобильная связь: Мы обеспечим Вас корпоративной мобильной связью, чтобы Вы могли свободно общаться с клиентами и решать рабочие задачи в любое время;

• Дружный коллектив и адекватное руководство: Вы будете работать в окружении профессионалов, готовых поддержать и помочь. Руководство всегда открыто для диалога и обратной связи, что создает комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к успеху, поддерживает своих сотрудников и создает надежное будущее в сфере строительства. Мы ждем Вас!