Менеджер по продажам электроники

Работодатель: РП-Трейд
от 70000 до 120000 RUR
Ижевск
улица Карла Маркса 218

Привет, на связи команда РП-Трейд!

За последние пять лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке электроники и бытовой техники в Российской Федерации, успешно поставляя такие бренды, как Xiaomi, POCO, Samsung, GeekVape, Vaporesso и другие суббренды.

Наша амбициозная цель на 2024 год: удвоить объемы импорта и продаж электроники и вейп-продукции.

Для достижения этой цели мы находимся в поиске общительного, целеустремленного менеджера оптовых продаж и просто классного человека в отдел продаж электроники :)

• Высокий уровень дохода без верхних ограничений. Fix + % от сделок и повышенный % от выполнения ключевых показателей;
  • Современный комфортный офис в БЦ «Найди»;
  • График работы ПН-ПТ (09.30-18.30);
  • Обучение и наставничество. С вами будет опытный наставник на период адаптации;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Корпоративы, внутренние тренинги;
  • Официальное трудоустройство. Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ;
  • Работа в команде, нацеленной на общий результат компании и профессиональное развитие.

Какие задачи Вас ждут:

• Оптовые продажи продукции компании;
  • Выполнение плана продаж;
  • Ведение клиента на протяжении всего сотрудничества;
  • Работа с накопленной базой, развитие клиентской базы.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Предлагаем высокий потенциал дохода без ограничений: заработная плата состоит из оклада + процента от сделок + повышенного процента за выполнение KPI.
  • Мы предоставляем обучение и наставничество, включая ментора на период адаптации, чтобы ты смог быстро и бесшовно влиться в рабочие процессы;
  • Даем всю необходимую технику и компенсируем мобильную связь.
  • Регулярно проводим корпоративные активити и внутренние тренинги для повышения скиллов.
  • Для нас важно, чтобы ты рос личностно и профессионально, поэтому даем возможности для горизонтального и вертикального карьерного роста.
  • Работаем с ПН-ПТ (09.30-18.30) в офисе на ул. Карла Маркса.
  • Официально трудоустройстваем (но можно работать в формате ГПХ, самозанятого или ИП)

Если ты узнал себя в описании вакансии, то откликайся сегодня и стань частью нашей команды!