Менеджер по работе c клиентами / Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТЕРМИНАЛСЕРВИС
Иркутск
улица Марата 24

Компания ООО «ТЕРМИНАЛСЕРВИС» - логистический терминал, успешно работающий в сегменте железнодорожных контейнерных перевозок как по всей РФ, так и на международном рынке (КНР, Япония, Корея).

Наши сильные стороны на рынке логистических ж/д услуг:

• Компания владеет собственным терминалом (вместимостью более 2000 контейнеров), офисом, а также техникой (в том числе ричстакерами для выполнения работ в самых разнообразных условиях);
  • Во главе команды стоит вовлеченное руководство, болеющее своим делом;
  • Преимущество по срокам доставки;
  • Гибкие ценовые условия для клиентов.

В связи с развитием и увеличением объемов реализуемых услуг, мы ждем в свою команду Менеджеров в г. Иркутск:

- по работе с клиентами по РФ;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обработка заявок от клиентов по грузоперевозкам;
  • Работа по привлечению новых клиентов и выстраивание теплых и долгосрочных отношений с ними в дальнейшем;
  • Выявление потребности клиента, презентация и продажа услуг компании;
  • Ведение и контроль документации (заключение договоров, учет заявок, счета, документооборот УПД);
  • Расчет стоимости услуг, формирование КП;
  • Контроль сделки на всех ее этапах;
  • Работа с дебиторской задолженностью и претензиями.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Знание техники продаж и переговоров: холодные и теплые звонки;
  • Стремление получить требуемый результат и зарабатывать;
  • Опыт работы в сфере грузоперевозок, знание логистического рынка (преимущество: имеешь опыт работы непосредственно с контейнерными ж/д перевозками);
  • Видеть выгоду как для клиента, так и для компании;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel), ЭТРАН, Rail-Тариф.

Для нас очень ценно, чтобы Менеджер был открытым к внутренним/внешним коммуникациям, желал и умел зарабатывать деньги, не боялся многозадачности, умел отстаивать свою точку зрения и был ответственным, а также способным контролировать свой эмоциональный фон.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  2. Своевременную выплату заработной платы, 2 раза в месяц;
  3. Мотивацию: оклад 65тыс.руб. на руки + бонус (5% от маржи), Бонусная часть без потолка!!! С кандидатами, имеющими весомый и качественный опыт в сфере контейнерных перевозок, а также имеющих собственную АКБ, готовы обсуждать условия в индивидуальном порядке;
  4. Поддержку со стороны дружной команды: расскажем и покажем «что/как/где»;
  5. Комфортное рабочее место в уютном офисе с удобным местоположением в центре города по адресу г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 30;
  6. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  7. Испытательный срок 3 месяца;
  8. Уважительное отношение между всеми коллегами, корпоративные праздники и подарки.