Модельер конструктор женской одежды

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: La LUNA
Новосибирск
улица Красных Зорь 1/1

Приглашаем на постоянную работу КОНСТРУКТОРА !

La LUNA бренд с собственным производством женской одежды премиум класса для своих бутиков, которые объединяет в себе исключительное качество и заботу о стиле и комфорте. Наша команда тщательно выбирает материалы высочайшего качества и обращает особое внимание на каждую деталь.

Собственное производство оснащено современным оборудованием, обеспечивающее высокое качество и производительность. А

• 2025 год - Планируем войти в ТОП 10 Работодателей;
  • Наше главное достижение – люди и команда, которые работают, чтобы выпускать красивый качественный продукт.

Приглашаем в команду сильного профессионала, готового к сложным задачам и желающего развиваться и стремиться к успеху вместе с нами!

• Разработка и градация лекал женской одежды;
  • Проработка первичных образцов модели, оценка качества изготовленной модели;
  • Составление техдокументации.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в САПР Графис или Грация в части конструирования и автоматической раскладки моделей на компьютере. Если работали в другом САПР готовность к переобучению;
  • Знание технологических приемов при пошиве изделий;
  • Знание конструирования, материаловедения, типовых фигур человека.
  • Ответственный, внимательный, позитивный, нацелен на результат

Работа в команде La LUNA – это:

• Прекрасный коллектив, который мы собирали по крупицам, мы все на одной волне;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00;
  • Современный оборудованный цех и уютный офис в 1 минуте от остановки;
  • Компенсация проезда, для тех кто живет отдаленно;
  • Бесплатная парковка на закрытой территории;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в которой созданы все условия для продуктивной работы и реализации Вас как профессионала;
  • Денежные подарки: (День Рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год);
  • Кофемашина, чай, фрукты, массажное кресло;
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать с успешным кандидатом!

Будем рады видеть в своей команде специалистов и профессионалов, любящих своё дело!