Менеджер сервисного центра / Менеджер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интернет-магазин электроники Quke.ru
Тула
Староникитская улица 37

Quke - крупный интернет-магазин электроники.

За 14 лет успешной работы из небольшой компании мы сумели занять одну из лидирующих позиций на самом конкурентном рынке. По объемам продаж смартфонов мы входим в топ-10 интернет-магазинов в России.

Мы ищем Специалист по работе с клиентами, чтобы ни один вопрос наших клиентов не остался без ответа, а любая сложность решена. Если Вы хотите развиваться и создавать лучший опыт для наших клиентов, мы будем рады принять Вас в нашу команду!

Задачи:

• Обрабатывать входящие обращения и рекламации от покупателей по гарантийным случаям, возвратам, заводскому браку и другим подобным вопросам (Без продаж!)

• Консультировать покупателей по возникающим вопросам через телефон, чаты и другие каналы связи.

• Взаимодействовать с сервисным центром и другими отделами компании для решения проблемных вопросов, связанных с продукцией и обслуживанием клиентов

• Опыт работы более 6 месяцев на должности с аналогичными задачами или в продажах по телефону от 1 года

• Понимание основных процессов работы контактного центра, стандартов обслуживания

• Уверенный пользователь ПК, офисных программ, CRM систем;

• Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.

• Будет здорово, если у вас был опыт работы оператором call-центра, специалиста поддержки клиентов, менеджером по продажам, менеджером по рекламациями, менеджером по работе с клиентами, специалистом претензионного отдела

Мы гарантируем:

• Работу в стабильной компании

• График работы 5-2 (вторник-суббота), иное по согласованию

• Дружный и профессиональный коллектив

• Возможность влиять на жизнь компании (идеи сотрудников реализовываются в бизнес-процессах компании)

• Комфортный офис в центре города Тула

Если вы уверены в своих способностях и опыте, присоединяйтесь к нашей команде — откликайся на вакансию и мы расскажем о дальнейших действиях.

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали ее по запросу: специалист по работе с клиентами, менеджер по работе с клиентами, специалист по обслуживанию клиентов, координатор по работе с клиентами, менеджер по клиентскому обслуживанию, консультант по клиентскому сервису, администратор клиентского сервиса, клиентский менеджер, координатор по удовлетворенности клиентов, менеджер по поддержке клиентов, специалист по решению проблем клиентов, менеджер по обратной связи клиентов, менеджер по клиентским отношениям, специалист по управлению репутацией клиентов, менеджер по качеству обслуживания клиентов, координатор по программе лояльности клиентов