Ученик сервисного консультанта

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Бизнес Кар Воронеж
Воронеж
улица Остужева 62А

Внимание! Компания «Бизнес Кар Воронеж», владелец сети официальных Дилерских Центров Toyota, Lexus, Exeed, Livan, в связи с расширением открывает набор на позицию "Ученик сервисного консультанта слесарного цеха".

Вакансия открыта в Дилерском Центре Exeed Воронеж (Левый берег, ул. Остужева, 62а). Согласно корпоративной культуре, коллеги подвозят до ближайших остановок транспорта (ост. Остужева, Больница Электроника и т.д.)

Если ты полон энергии, любишь общаться с людьми и готов окунуться в мир автомобилей, то наша компания именно для тебя!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Комфортные условия работы: полностью оборудованное рабочее место, корпоративные обеды и бесплатная парковка;
  • Условия для профессионального развития: система корпоративного обучения (наставничество, тренинги);
  • Отличный коллектив. Мы прекрасно общаемся друг с другом, поддерживаем и помогаем в адаптации новых сотрудников;
  • Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата, выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, оклад + KPI за выполнение плана и бонус за личные продажи, помощь Компании в сложных жизненных ситуациях;
  • график работы – с 9.00 до 18.00, с 8 до 17 с пн. по пт.
  • Льготные условия приобретения и обслуживания своего автомобиля;
  • Членство в фитнес-клубе "X-Fit".

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помощь в управлении отношениями с клиентами: расчет стоимости обслуживания, работа с коммерческими предложениями;
  • Внедрение инициатив и технологий в целях увеличения продаж и систематизации работы;
  • Помощь в приеме и обработке звонков и заявок от действующих клиентов;
  • Взаимодействие с ремонтной зоной;
  • Подготовка отчетности по результатам работы.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• коммуникабельность, обучаемость.

Если Вы любите и умеете общаться с людьми, хотите обучаться и развиваться в сфере автобизнеса, ответственны, стрессоустойчивы – мы ждем Вашего звонка.

Нет опыта? Научим!

Если вы ранее работали на такой должности как: Мастер-приемщик, Сервисный консультант, Корпоративный менеджер, Менеджер по работе с клиентами, то вам точно подойдет данная вакансия.