Агент по продаже недвижимости (только входящие клиенты)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CAYMAN
Малоохтинский проспект 68

Привет! Это Саша, HR компании CAYMAN

Мы – центр недвижимости в Санкт-Петербурге: помогаем людям переехать в собственные квартиры выгодно и легко. Мы входим в ТОП-10 по объему продаж новостроек и являемся партнерами всех ведущих застройщиков города

Ведем самый читаемый Телеграм-канал о недвижимости в России – более 50 тысяч человек

Чтобы продолжать быть лидерами рынка, постоянно расти в показателях и при этом показывать высокий уровень сервиса нашим клиентам, мы ищем опытных агентов в отдел продаж

В нашей компании есть отделы маркетинга и разработки, которые работают в связке с отделом продаж и вместе создают одну из сильнейших команд города. Приходи на встречу и мы обязательно покажем тебе, как мы создаем сервис для команды.

Если хочешь поближе познакомиться с нами перед откликом, обязательно посмотри телеграм канал о команде https://t.me/+XRnLwQl2UQ00Mjcy ⬅

Когда ты присоединишься к команде – однозначно получишь поддержку от коллег и наставника на всех этапах онбординга и в ходе первых сделок. Мы подробно ответим на любые вопросы, проведем тренинг, чтобы ты быстрее влился в компанию и достиг успеха

• Доход от 250 000 рублей. Прогрессивная мотивация, процент от сделок
  • От 30 лидов в месяц. Все клиенты пришли в компанию с запросом. У нас нет холодных звонков
  • График 5/2 с 10 до 17 часов – работа в офисе, есть вечерние дежурства – 15:00-21:00
  • Мы даем тебе понятную систему, как выйти на результат с первого дня
  • Еженедельные обучения для отдела продаж. От экскурсий на объекты до больших тренингов по продажам и личному росту
  • С тобой в команде опытный ипотечный брокер. По отзывам наших же клиентов «делает невозможное», знает как заполнить заявку и одобрить ипотеку на лучших условиях. А главное – в любой ситуации получит одобрение
  • Геймификации. Каждый месяц эксперты с лучшими результатами получают призы (SPA-выходные, шоппинг). А по итогам каждого квартала ТОП-экспертов отправляются в путешествие. Например, Дубай или Тайланд
  • Современный офис на Малоохтинской набережной в 10 минутах пешком от м. Новочеркасская. В офисе есть все необходимое и чуть больше – оборудованное личное рабочее место, приватные переговорные, кухня, спортзал, комната отдыха с массажным креслом, Zoom-капсулы

Теперь к задачам. Что делать:

• Основная задача – помогать клиентам приобрести квартиру мечты. Будет много общения: выявлять потребности, знакомить с рынком недвижимости и лучшими предложениями
  • Вместе с командой вести сделку для клиента. Быть поддержкой на всех этапах
  • Работать с партнерами компании, ипотечными специалистами, управляющими по проектам
  • Вести базу данных клиентов в CRM, чтобы получать максимальную эффективность

Что ждем от тебя?

• Вовлеченность. Главный навык на старте
  • Соблюдение ценностей компании и регламентов. Прежде чем стать лидерами, мы прошли путь создания внутреннего этикета. Все подробно расскажу на встрече
  • Результаты с первого месяца. Мы вкладываем огромный человеческий и финансовый ресурс в каждого и ждем отдачи здесь и сейчас, а не «когда повезет»