Инженер по обслуживанию оргтехники

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РЕНОВЕЙТ
Новосибирск
улица Челюскинцев 14/2

Мы, РЕНОВЕЙТ - команда профессионалов с многолетним опытом работы в области офисной и полиграфической печати. Сертифицированный поставщик, официальный дилер и сервисный центр Xerox, Pantum, Катюша-принт, Konica-Minolta, Ricoh, Canon. В связи с активным ростом ищем ответственного специалиста на позицию Сервисный инженер печатного оборудования.

Почему появилась вакансия:

В связи с расширением клиентской базы и увеличением объема работы, наша сервисная служба расширяется. Мы ищем новых специалистов, чтобы усилить нашу команду и обеспечить еще более высокую оперативность и качество обслуживания для наших клиентов.

Описание вакансии:

Мы ищем квалифицированного и ответственного Сервисного инженера, который будет заниматься установкой, настройкой, обслуживанием и ремонтом печатного оборудования.

Ваша задача — обеспечивать бесперебойную работу оборудования наших клиентов, оказывать техническую поддержку и вести необходимую документацию.

Если вы обладаете опытом работы с печатным оборудованием, готовы к обучению и стремитесь к профессиональному росту, будем рады видеть вас в нашей команде!

Что вам предстоит делать:

• Устанавливать и настраивать печатное оборудование.
  • Выполнять технические запросы клиентов.
  • Проводить диагностику и ремонт оборудования.
  • Обеспечивать техническую поддержку клиентов по телефону и через WhatsApp.
  • Обучать пользователей базовым функциям оборудования.
  • Вести первичную документацию (акты выполненных работ, сервисные журналы и пр.).

Будет преимуществом, но необязательно:

• Знание основ макетирования документов.
  • Опыт диагностики и ремонта IT оборудования.
  • Опыт удаленной поддержки пользователей.
  • Базовое администрирование ОС семейства MS Windows, настройка драйверов печати.
  • Понимание технологий печати, диагностики и ремонта IT-оборудования и оргтехники.

Что мы ждем от вас:

• Среднее специальное или высшее техническое образование.
  • Базовые навыки настройки компьютерных сетей.
  • Технический английский (со словарём)
  • Опыт работы в технической поддержке IT/оргтехники, или сотрудником цифровой типографии приветствуется.
  • Готовность к междугородним командировкам один-два раза в квартал.
  • Обучаемость, умение работать в команде, самостоятельность.
  • Доброжелательность в общении с клиентами.

• Руководитель сервиса — один из лучших профессионалов в стране, что гарантирует вам поддержку, наставничество и возможность непрерывного профессионального роста.
  • Обучение от производителей печатной техники и обучение внутри компании.
  • Офис рядом с метро, в 5 минутах ходьбы.
  • Своевременная и стабильная оплата труда, оклад + KPI.
  • Компенсация бензина на легковой автомобиль.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Современный офис с комфортными условиями труда.
  • Дружный и поддерживающий коллектив.
  • Возможность профессионального роста и поддержку на всех этапах работы.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Полный социальный пакет, включая возможность получения ДМС через 1 год работы.
  • Корпоративные мероприятия.

График работы:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Индивидуально обсуждается гибкий график.