SMM менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Хоум Эксперт
Замоскворецкая линия метро Войковская

Кто мы

Компания Хоум Эксперт 5 лет является производителем широкой гаммы непродовольственных товаров народного потребления. Наша продукция широко известна под брендом LOMBERTA. За это время мы смогли объединить в себе экспертов с опытом работы в сегменте Household (товары для дома). У нас есть глубокое понимание рынка, сильная аналитическая база и знания ценностей и потребностей покупателя. Мы предлагаем продукты высокого стандарта качества с высоким уровнем оборота и лояльности покупателей.

Зачем тебе к нам

У нас высокий уровень заработной платы и интересные задачи

Чем ты будешь заниматься

• Подборка качественного, продающегося контента. Составление медиа и контент планов;
  • Анализ рынка, конкурентов и трендов в соц.сетях;
  • Привлечение подписчиков;
  • Продвижение и ведение бренда в соцсетях: VK, Instagram, Telegram;
  • Составление ТЗ для дизайнера, постановка задач, контроль за выполнением, внесение правок;
  • Внедрение и настройка Яндекс.Метрики, SMM-planer, Livedune, Popsters, Pepper Ninja, Crello, Tilda, Marquiz, Wordstat;
  • Генерация ссылок с UTM меткой;
  • Инициирование инфоповодов и работа с блогерами (проверка блогеров, материалов, контроль размещений, оценка эффективности) по бартеру и с оплатой.

Мы ждем, что у тебя

• Опыт работы не менее 1 года (большой плюс если эта была работа в косметических компаниях/химии/крупных брендов)
  • Грамотная письменная и устная речь, способность самостоятельно грамотно и вежливо формулировать ответы для клиента
  • Умение создавать и редактировать видео и фото материалы
  • Есть знания принципов СММ (Inst, FB, BK), Yandex direct, VK ads и Telegram
  • Опыт работы с сервисами генерацией UTM меток

Мы будем рады предложить

• Офисный формат работы м. Войковская (гибрид после испытательного срока);
  • Оформление по ТК с первого дня, оплата больничных, отпускных. Выплата заработной платы каждые 2 недели;
  • График работы 5/2 с 9 (10) до 18 (19);
  • Скидка 30% на обеды в ресторане;
  • Мини фитнес зал с беговой дорожкой, душ;
  • Бесплатные уроки испанского языка;
  • Возможность карьерного и финансового роста - точно ДА;
  • Кухня, на которой всегда есть чай, кофе и печенье.